Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Октябрь
2015

Новости Астрахани за 07.10.2015

PolitRussia.com 

Войну в Сирии проиграть нельзя – она уже выиграна Россией!

1 октября в блоге на "Эхе Москвы" вышла очередная статья известного ученого-историка Георгия Мирского “Война в Cирии: выиграть невозможно, проиграть недопустимо”. Материл относительно небольшой, достаточно легко читается и намного более лаконичен, нежели пространная передача на “Эхе” “Кто и за что воюет в Сирии”.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

После выборов в Астрахани составлено 14 админпротоколов

Административные протоколы были составлены сотрудниками МВД по итогам проверок жалоб на нарушения на выборах в Астрахани. Также возбуждены уголовные дела о фальсификациях на участках № 334 и № 241.

Коммерсантъ FM 

Астраханскими выборами занялся СКР // Заведены уголовные дела по фальсификациям в двух районах

В Астрахани возбуждены два уголовных дела по факту фальсификации итогов голосования на выборах Гордумы Астрахани, состоявшихся 13 сентября, сообщил источник в правоохранительных структурах региона. За несколько дней до этого астраханские коммунисты сообщили, что с помощью федерального руководства КПРФ направили запрос в Генпрокуратуру РФ, в котором перечислили 27 эпизодов правонарушений, зафиксированных в день голосования на участках.

ГТРК Мурман 

В Астрахани участники 45-й сессии смешанной российско-норвежской комиссии определяют общедопустимый улов на 2016 год

Вопросы взаимодействия в сфере рыбного промысла рассматривают в эти дни в Астрахани участники 45-й сессии смешанной российско-норвежской комиссии.

Астрахань FM 

В Астрахани 14 октября отключат горячую воду в части Советского района

Филиал ЛУКОЙЛ-ТТК в г. Астрахани сообщает, что в связи с проведением работ на газопроводе котельной № 1  14 октября с 8.00 ориентировочно до 20.00 будет прекращена подача горячей воды потребителям, проживающим по адресам: - пер. Балтийский, 1; - ул. Бехтерева, 8; - Набережная Приволжского затона, 13б, 13 кор. 1, 13 кор. 2, 14, 14 кор. 2, 15, 15 кор. 1, 15 кор. 2, 16 кор. 3, 32, 34, 35; - ул. Сен-Симона, 31, 33, 33 кор. 1, 35/8, 36/5, 40, 40 кор. 1, 42, 42б, 42 кор. 1, 42 кор. 2, 42 кор. 3, 42 кор. Читать дальше...

URA.Ru 

Комарова нашла сторонников в продвижении своего амбициозного проекта. «Самый главный интерес — в наполнении наших бюджетов»

Югра получила поддержку своего предложения о введении для нефтедобывающих организаций налога на финансовый результат. Законодательную инициативу губернатора ХМАО Натальи Комаровой, внесенную в Госдуму РФ, обещали поддержать коллеги из Астрахани.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Астрахани сотрудник налоговой службы предстанет перед судом по обвинению в покушении на мошенничество

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 в МИФНС №6, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество с использованием служебного положения).

Redigo.ru 

7 вещей, которые нужно сделать в Астраханской области

Пока центральную часть России накрывают холода, в Астраханской области царит теплая осень. Если вы не знаете, чем здесь заниматься, рассказываем. Здесь есть кремль, заложенный еще при Иване Грозном, близ Селитренного городища построили реконструкцию ставки Золотой Орды – Сарай-Бату. Именно в этих краях лежит знаменитое соленое озеро Баскунчак, грязями которого лечат многие болезни, бархан Большой Брат и дельта Волги - заветные места для рыболовов всей страны.

Астрахань FM 

В Астраханской области через границу пытались перевезти боеприпасы

Гражданин пытался перевезти через границу Астраханской области и Казахстана 1000 охотничьих патронов 12 калибра. Однако при досмотре автомобиля сотрудники пограничного контроля обнаружили в багажном отделении четыре коробки. Как уверяет 39-летний водитель, он не знал о содержимом этих коробок, а просто согласился доставить попутный груз из Астрахани в Казахстан. Патроны изъяли и направили на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Астраханской области. Ведется проверка по... Читать дальше...

Астрахань FM 

Астраханские ватерполисты проведут встречу с "Синтезом"

Сегодня в Чехове стартует второй тур Открытого чемпионата России по водному поло среди мужских команд. Астраханскому "Динамо" предстоит провести четыре матча. В первом поединке дружина Дмитрия Стратана встретится с дублерами казанского "Синтеза", затем сыграет с основным составом команды из Татарстана. Кроме того, соперниками волжан станут ватерполисты из Беларуси и питерский ВМФ. Перед стартом турнира спортивный обозреватель СИ "Астрахань FM" Ринат Аминов побеседовал с лучшим бомбардиром динамовцев Александром Аксеновым. Читать дальше...

МЧС России 

В Астраханской области ожидается резкое похолодание

По данным Астраханского ЦГМС в связи с вторжением холодного арктического воздуха с севера по Астраханской области ожидается резкое понижение температуры воздуха 08 октября ночью 0...+5° тепла, по северу до -2° мороза, 09,10 октября с дальнейшим похолоданием -3...+2°, днем 7-14°.

Астрахань FM 

На Госсовете в Астрахани представят масштабный анализ рыбной отрасли

19 октября в Астрахани состоится заседание президиума Госсовета по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса РФ.  Подготовку к визиту первых лиц государства ведут в астраханском правительстве   совместно с Кремлёвской администрацией, Управделами президента и Федеральной службой охраны.  На совещании будет представлен доклад – анализ рыбной отрасли. В основу анализа легли исследования порядка 300 предложений от федеральных и региональных министерств, профсоюзов и рыбопромышленников. Самые острые... Читать дальше...

Российский союз спасателей 

В астраханских школах прошли уроки безопасности

2 октября добровольцы-спасатели Астраханского регионального отделения РОССОЮЗСПАСа провели открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности в средней общеобразовательной школе № 11 им. Г.А. Алиева и в ГБОУ АО «Санаторно-лесная школа».

Астрахань FM 

В Астраханской области введен особый противопожарный режим

Согласно постановлению правительства Астраханской области, с 8 октября до 30 ноября на территории Астраханской области будет установлен особый противопожарный режим.   Во время действия особого режима активно проводятся профилактические противопожарные мероприятия, в числе которых скос сухой травы, уборка мусора возле жилых домов и зданий, а также зачистка подвалов и чердаков. В этот период запрещено разводить костры, сжигать мусор и сухую растительность, проводить пожароопасные работы и применять пиротехнические изделия. Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 07.10.2015

Каспийгазсервис.рф

Компания Техсервис

Mvastracons.ru

МУЗЫКОВЕДЫ АСТРАХАНСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ

Avto-comfort30.ru

«Авто-комфорт» - тонировка, флокирование, каркасные автошторки, бронирование и тонировка фар, альтернатива тонировке (г. Астрахань ,ул. Рождественского 1г, рядом с магазином «Мотор», Тел: 8-927-077-2928) "Уют в Авто"

Astradoctor.ru

Медицинский Центр Ваш Доктор Астрахань Уролог Эндокринолог УЗИ Диагностика Массаж

Arthotel30.ru

Гостиница Арт-Отель

30pc.ru

Компьютерный интернет магазин в Астрахани! Бесплатная доставка по городу! Кредит! Хотите купить

Grandtextile30.ru

"Гранд Текстиль" - постельное белье, простыни, пледы, одеяла, подушки, покрывала, матрасы поролоновые, махровые изделия (Астраханская область, г. Астрахань)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Craftsalon.ru

Салон изящных рукоделий

30astrahan.ru

Астрахань

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

30pball.ru

Диверсия - пейнтбол в Астрахани

1onis.ru

Поставка компьютерного и сетевого оборудования

30models.ru

Интернет магазин купить детские игрушки в  Астрахани и сборные модели танков, кораблей, авиации

Salonledisharm.ru

Салон красоты "Леди Шарм" г.Астрахань

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Kupe30.ru

Шкафы-купе, от производителя в Астрахани| Встроенные шкафы-купе под заказ в Астрахани

Ast-manipulator.ru

Аренда и заказ манипуляторов в Астрахани | Воровайка, Перевозка грузов!

Metalloiskateli-v-astrakhani.ru

Астрахань металлоискатель купить с доставкой EMS почта России

30magazin.ru

Экскурсии по астрахани, экскурсии астрахань

Dianetika-astrahan.ru

АСТРАХАНСКИЙ ЦЕНТР ДИАНЕТИКИ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин: «Бессмертный полк» в Астраханской области пройдет в нескольких форматах

Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Астрахани

В Татарстане изменится время проведения намазов

Педиатр Месед Ахмедова пополнила штат детской поликлиники в Лобне

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин: «Бессмертный полк» в Астраханской области пройдет в нескольких форматах

Экология в Астраханской области

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Астраханской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова

Почему астраханцев вновь душит едкий запах гари

В центре Астрахани до конца сентября будут ограничивать автодвижение на уикэнды