Ria.city
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час


Июль
2014

Новости Астрахани за 16.07.2014

«РБК daily» 

Online-заголовок

Первый этап выборов-2014 — завершение кампании по выдвижению кандидатов в губернаторы — показывает, что курс президента на электоральную конкуренцию выполняется, считают в Кремле. От парламентской оппозиции выдвинулось даже больше кандидатов, чем от «Единой России». А в некоторых регионах исход выборов не предрешен: справороссы могут побороться за пост губернатора в Астраханской области. В числе наиболее неконкурентных выборов может оказаться кампания в Кировской области, которую возглавляет экс-лидер СПС Никита Белых.

ИД «Нефть России» 

Кандидаты в губернаторы: оппозиционеров больше, чем единороссов

Первый этап выборов-2014 – завершение кампании по выдвижению кандидатов в губернаторы – показывает, что курс президента на электоральную конкуренцию выполняется, считают в Кремле. От парламентской оппозиции выдвинулось даже больше кандидатов, чем от Единой России . А в некоторых регионах исход выборов не предрешен: справороссы могут побороться за пост губернатора в Астраханской области. В числе наиболее неконкурентных выборов может оказаться кампания в Кировской области, которую возглавляет экс-лидер СПС Никита Белых. Читать дальше...

News16.ru

Великая степь покорена

В Астрахани финишировал третий этап Чемпионата России по ралли-рейдам – «Великая степь-2014» В Элисте (Калмыкия) 33 стартовавших экипажа, среди которых были практически все фавориты национального чемпионата, должны были пройти 1000 километров скоростной дистанции. Однако до финишного подиума в Астрахани сумел добраться только 21 спортивный экипаж. В зачете грузовиков команда «КАМАЗ-мастер»…

МЧС России 

Пожарно-тактические учения в следственном изоляторе №2

Главное управление МЧС России по Астраханской области совместно с Управлением Федеральной службы исполнения наказания провели пожарно-тактические учения на складских помещениях следственного изолятора № 2.

«Взгляд» 

Мнения: Денис Тукмаков: Социальный грех

Для советского антифашиста гитлеровец подлежит исправлению, поскольку попавшее в его душу зло – привнесенное, изначально чуждое доброй природе любого человека. А для нациста любой «недочеловек» неисправим уже с момента зачатия. В украинской «идеологии войны», спешно сконструированной для пропагандистского обеспечения боевых действий против Новороссии, есть фатальная уязвимость, в которую нужно бить как можно чаще. Ее создатели умудрились скрестить советскую антифашистскую риторику («мы сражаемся с фашистами»... Читать дальше...

МВД России 

Астраханские полицейские изъяли синтетические наркотики в крупном размере

В отдел МВД России по Наримановскому району поступило сообщение от администратора одной из гостиниц о том, что постояльцы ведут себя вызывающе и возможно, находятся под воздействием алкоголя.

МВД России 

В Астрахани дорожные полицейские устроили для астраханских детей «Веселый велобум»

Инспекторы отдела ГИБДД УМВД России по городу Астрахань, совместно с сотрудниками клуба «Дорожная азбука» дома детского творчества «Успех» провели мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма.

МВД России 

Коллектив Управления вневедомственной охраны проводил на пенсию заместителя начальника Дамира Рашидовича Хасьянова

ВФГКУ УВО УМВД России по Астраханской области на оперативном совещании по результатам служебной деятельности за 6 месяцев состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых заместителя начальника Хасьянова Дамира Рашидовича.

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки предприниматель оштрафован за продажу лекарства без рецепта врача

Прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об обороте лекарственных средств, психотропных веществ и их аналогов, законодательства о лицензировании отдельных видов деятельности индивидуальным предпринимателем при эксплуатации аптеки, расположенной на территории Ленинского района г. Астрахани.

«Кавказский узел» 

Прокуратура: на буксировщике в Астраханской области взорвался кислородный баллон

Возгорание буксировочного судна в Астраханской области произошло в результате взрыва кислородного баллона при проведении сварочных работ, сообщила сегодня пресс-служба Южной транспортной прокуратуры. Двое считавшихся пропавшими членов экипажа объявлены погибшими.




«Астра Новости» 

«Мастер» на все руки

Астрахань, 16 июля 2014г. Сотрудниками Регионального управления ФСКН России по Астраханской области задержан гражданин 1983 года рождения, житель села Алгаза Икрянинского района Астраханской области, который занимался незаконным сбытом и хранением наркотических средств. Было установлено, что задержанный неподалёку от места своего проживания заготавливал марихуану, которую обнаружили и изъяли оперативники наркоконтроля (около 1,5 килограммов). Кроме этого, в […]

РИА «ФедералПресс» 

На расселение аварийного жилья в Астраханской области необходимо шесть миллиардов

АСТРАХАНЬ, 16 июля, РИА ФедералПресс. В 2013 году на расселение аварийного жилья будет потрачено два миллиарда рублей. Как сообщает пресс-служба главы регионального правительства, такие цифры привел на заседании областного кабмина и. о. министра строительства Олег Гужвинский.

«Астра Новости» 

Состояние оперативной обстановки за 15 июля 2014 года

Астрахань, 16 июля 2014г. ОП-4 (Кировский район) 15.07.14 г. в период с 10.00 до 11.00 от дома по ул. Никольская похищен велосипед. АХТУБИНСКИЙ РАЙОН 14.07.14 г. в г. Ахтубинск около 18.30 преступник в магазине по ул. Бебеля открыто похитил 2 коробки вина емк. 1 л. За грабеж задержан 27-летний мужчина. Похищенное изъято. ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН 14.07.14 […]

«Астра Новости» 

У постояльцев одной из астраханских гостиниц изъяли психотропный наркотик

Астрахань, 16 июля 2014г. В отдел МВД России по Наримановскому району поступило сообщение от администратора одной из гостиниц о том, что постояльцы ведут себя вызывающе и возможно, находятся под воздействием алкоголя. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно направились по указанному адресу. На месте полицейские выяснили, что мужчина и женщина, снявшие гостиничный номер, проявляют агрессию по отношению к […]

«НИА-Саха (Якутия)» 

Якутск присоединяется к акции «Сердце родного города»

Массовая акция-флешмоб «Сердце Якутска» состоится в субботу, 19 июля, на площади Дружбы народов в 11 часов. Акция проводится в рамках уникального проекта-экспедиции «Россия — 2014». Десятки городов уже приняли участие в этой акции и зажгли сердце своего города, сообщает Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА.
Сотни жителей города соберутся вместе на площади и построятся в форме сердца. Стать частичкой сердца Якутска может любой желающий. Читать дальше...

Администрация города Астрахани 

В Астрахани ожидается сильная жара

По данным регионального центра управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России, 17 июля 2014 года на территории Астраханской области ожидается сильная жара до 40 С.

Просматривали в Астрахани 16.07.2014

Mega-mebel.org

MEGA - производство мебели (г. Ахтубинск ул.Трудовая 54 (Территория мясокомбината), тел. +7 (927) 567-74-45)

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Астработа.рф

Работа в Астрахани

Ikea-astrakhan.ru

IKEA-Астрахань

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Астрахани (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Farmateka.ru

Фарматека. Справочная астраханских аптек. Поиск лекарств. Наличие лекарств в аптеках

Love.29ru.net

Знакомства в Астрахани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Мпви.рф

IKEA-Астрахань

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Znamensk.info

Информационный портал Знаменска

House30.ru

SIP House - Астрахань

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Астрахани

Ria.city

АСТРАХАНЬ. Стало известно требование обвинения для бывшего помощника главы Астрахани

Аналитика МТС Travel: где ивановцам отдохнуть на майских, чтобы «не как все»

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Астрахани

Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области прокомментировали реализацию проектов, направленных на развитие транспортной инфраструктуры

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

Экология в Астраханской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Астраханской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Астрахани и Астраханской области

Rss.plus






АСТРАХАНЬ. Астраханский клуб астрономов-любителей пополнился новой находкой

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области