Другие новости Арска и Татарстана на этот час

В Министерстве рассмотрели ситуацию по выплате зарплаты на 6 предприятиях-должниках

23 января Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ провело заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Мероприятие проходило в режиме IZUM-конференции.

В работе Координационного совета приняли участие представители Государственной инспекции труда в РТ, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по РТ, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РТ, республиканских органов исполнительной власти, а также объединений профсоюзов.

На заседании был рассмотрен вопрос погашения задолженности по выплате заработной платы, уплате страховых взносов и налоговых платежей на шести предприятиях-должниках, находящихся на территории Арского, Пестречинского муниципальных районов, г. Набережные Челны и г. Казани.

Для принятия дальнейших мер по погашению образовавшейся задолженности в заседании приняли участие руководители заслушиваемых предприятий и председатели территориальных межведомственных комиссий по повышению уровня жизни и легализации доходов вышеуказанных муниципальных образований.

Все предприятия оставлены на контроле Координационного совета и рабочих групп межведомственной комиссии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Арске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Арске и Татарстане

Rss.plus