Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Архангельска за 30.03.2021

29.Rodina.News (Архангельск) 

На автодорогах Архангельской области закрываются ледовые переправы

Переправа, Весна, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Уже закрыты переправы в…

«Ящик пандоры» 

Мы в КУБЕ

https://www.youtube.com/watch?v=14Mc87OD02k Разговоры о будущем с Анатолием Вассерманом Ещё раз здравствуйте. Прежде всего прошу прощения за неприятные последствия моей ошибки. Когда меня попросили разместить в своём ЖЖ сообщение, я с дуру разместил прямую ссылку вместо ссылки на сайт http://cityclass.ru/vasserman_cube_web/ Ну и не ожидал, что во-первых за моим ЖЖ следят так внимательно и во-вторых, что среди следящих найдётся такая стая вандалов. Ну, теперь буду умней, надеюсь. Ну теперь, с вашего позволения... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Архангельске продолжается рассмотрение уголовного дела правозащитника Мохнаткина

В Исакогорском районном суде Архангельска 29 и 30 марта проходило дальнейшее рассмотрение уголовного дела в отношении скончавшегося в мае прошлого года правозащитника Сергея Мохнаткина

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Как меня с кавалерами знакомили

Женщина я уже некоторое время свободная, а судьбой таких принято в ближнем круге интересоваться. Ну как – в ближнем? Те, кто со мной более-менее лично знаком, они знают, что насильно причинить мне добро не слишком получится. Себе дороже.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Приморском районе задержали подозреваемого в поджоге избы с шестью рыбаками - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Приморском районе задержали подозреваемого в поджоге избы с шестью рыбаками  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Современный корпус детской областной больницы в Архангельске должны сдать через 2 года - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Современный корпус детской областной больницы в Архангельске должны сдать через 2 года  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

За последние сутки выявлено 80 новых случаев коронавируса - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

За последние сутки выявлено 80 новых случаев коронавируса  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Приморском районе задержали подозреваемого в поджоге избы с шестью рыбаками

Им оказался 41-летний житель посёлка Пертоминск. Напомню, пожар произошел 28 марта на озере Красное в охотничьем доме. В результате которого один человек погиб, еще трое пострадали. С ожогами и травмами они были госпитализированы. Подозреваемого доставили в Архангельск. По предварительной информации, он пришел к рыбакам и пригласил к себе, чтобы вместе выпить. Трое из них согласились. Но во время застолья между ними произошел конфликт и одному из гостей мужчина нанес несколько ударов ножом.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Современный корпус детской областной больницы в Архангельске должны сдать через 2 года

Работы идут строго по графику. Об этом сегодня подрядчик доложил губернатору. Масштабы стройки Александр Цыбульский оценил лично. Глава региона также предложил создать на территории больничного городка пациент-отель для родителей.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За последние сутки выявлено 80 новых случаев коронавируса

Новые данные опубликовал региональный оперативный штаб. В Архангельской области общее число выздоровевших c начала пандемии превысило 56 тысяч человек. Среди заболевших: 17 - жителей Архангельска, 13 - Котласа; 8 - из Северодвинска. 7 новых случаев выявлено в Шенкурском районе; по 6 – в Вельском, Лешуконском и Холмогорском районах. Выздоровели за сутки 180 человек.




PR soft 

Возможно, вы будете жить в футуристичном городе-пирамиде

Представьте себе город с населением 1 миллион жителей, где все живут и работают в огромной пирамиде, дрейфующей в океане Разработку такого проекта ведет компания Shimizu. Самое удивительное, что такую постройку не разрушит даже самое мощное цунами Пирамида будет выполнена из футуристического…

Читать дальше...

News29.ru 

Коронавирусные ограничения в Архангельской области продлены до 30 апреля

По результатам заседания оперштаба решено продлить до 30 апреля режим повышенной готовности на территории Поморья. Действующие ограничения в сфере отдыха и развлечений продолжат действовать ещё месяц.

Iz.ru 

Новую парковую территорию хотят обустроить в Архангельске

Администрация Архангельска опубликовала эскиз будущей зеленой зоны на перекрестке улицы Поморской и проспекта Советских Космонавтов. На территории раньше стояли два деревянных дома, но их снесли. Новая зеленая зона может появиться здесь уже в 2022 году, если горожане за нее проголосуют с 26 апреля по 30 мая.

Читать дальше...

News.google.com (Северный Рабочий) 

Поморье и Татарстан объединяет стремление к сохранению культурных и семейных ценностей · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Поморье и Татарстан объединяет стремление к сохранению культурных и семейных ценностей · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

По одежке встречают

Русский народный костюм – не просто одежда. Это отражение культуры и истории народа.

Правительство Архангельской области 

Поморье и Татарстан объединяет стремление к сохранению культурных и семейных ценностей

Первый заместитель губернатора Архангельской области - руководитель администрации и правительства региона Ваге Петросян посетил Дом дружбы народов и центр семьи в Казани. Знакомство с работой учреждений состоялось в рамках рабочего визита делегации Архангельской области в Республику Татарстан.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Семен Альтов, интервью о Жванецком, Гарике Харламове и «Уральских пельменях» - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Семен Альтов, интервью о Жванецком, Гарике Харламове и «Уральских пельменях»  Новости Архангельска – 29.ru

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Из дембельских альбомов будущих звезд

Из тех, не откосивших от службы в рядах Вооружённых сил своей Родины. Василий Шукшин Василий Макарович был призван в 1949 году и служил он до 1953 года. Сначала на Балтике, а потом в Черноморском флоте.Анатолий Папанов Иннокентий Смоктуновский Семён Фарада Служил четыре года в Краснознамённом Балтийском флоте с 1965 года.Андрей Краско Служил в войсках противовоздушной обороны под Архангельском с 1982... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минэкономики Архангельской области хочет перенять инвестиционный опыт Нижнекамска

(Казань, 30 марта, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Министерство экономического развития Архангельской области заинтересовалось инвестиционным опытом Нижнекамска. Накануне мэр Нижнекамска Айдар Метшин и первый замруководителя исполкома района Радмир Беляев встретились с министром экономического развития, промышленности и науки Архангельской области Виктором Иконниковым, который в том числе курирует вопросы привлечения инвестиций. До Нижнекамска делегация из Архангельска побывала на ОЭЗ «Алабуга». Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 30.03.2021

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Golos.org

Ассоциация «ГОЛОС» — достоверно о выборах с 2000 года

Otdelka29.ru

"РСК Стройтехнология" - ремонт квартир, коттеджей, офисов

Lukomorie29.info

Семейная газета "Лукоморье"

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Leda29.ru

Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям и подросткам «Леда»

Jisc.ru

ОИС -

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Архангельске)

Sch1arh.ru

Школа №1 г. Архангельска

Arh-komdoy-2.caduk.ru

МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 2» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Arhpovar.my1.ru

"Архангельский повар" - кулинарный сайт Архангельска (повар на праздники)

Ru-protest.livejournal.com

РУ ПРОТЕСТ - РОССИЯ ПРОТИВ

Magik29.ru

Ясновидящий, парапсихолог, духовный целитель Александр Корытников (помощь экстрасенса, ясновидение, магия, ритуалы, эзотерика, судьба) Архангельск, тел. +7-960-009-8342

29.ru

Барахолка на 29 RU

Архнед.рф

"Архнед.рф" - недвижимость г. Архангельска (Доска объявлений о недвижимости города Архангельск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Выставка-форум ProIntegration Tech

Молодые сотрудники архангельского УФСИН присягнули на верность Родине

В ассоциации «Арктический рыбопромышленный кластер» подвели итоги работы за 2023 год

В центре Архангельска появился свой Провал

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Архангельска

Житель деревни Усть-Паденьга предстанет перед судом за умышленное повреждение имущества соседа путем поджога

Президентская библиотека приглашает к участию в «Диктанте Победы»

В Архангельске автобусы вновь пройдут по «Маршруту Победы»

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Экология в Архангельской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Архангельской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее

Выставка-форум ProIntegration Tech

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года