Другие новости Апшеронска и Краснодарского края на этот час

В Адыгее будут судить контрабандистку с Кубани

В Адыгее будут судить контрабандистку с Кубани

В Майкопе на скамье подсудимых окажется 53-летняя жительница Апшеронска. Её обвиняют в контрабанде.

Как рассказали в объединённой пресс-службе судов Республики Адыгея, женщина вместе с сообщниками, используя поддельные документы, переправила за границу пиломатериалы общей рыночной стоимостью свыше 15,5 млн рублей.

Сегодня жительнице Кубани суд избрал меру пресечения. На два месяца женщина отправится в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается. Сыщики ищут подельников контрабандистки.

Ранее мы писали, что капитана теплохода в Темрюке поймали на контрабанде мазута.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Апшеронске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Апшеронске и Краснодарском крае

Rss.plus