В акватории Черного моря возле Анапы обнаружили пятно нефтепродуктов

В акватории Черного моря возле Анапы обнаружили пятно нефтепродуктов

Пленку обработали биосорбентом, а также установили боновые заграждения. Под воздействием ветра пятно движется со стороны открытого моря в направлении береговой полосы Анапа-Витязево.

Накануне за два дня на пляжах Анапы нашли около 50 измазанных в нефтепродуктах птиц.

Как сообщили в Оперштабе Краснодарского края, одна из наиболее вероятных причин – последствия атак БПЛА, в результате повреждения гражданских кораблей в море могла вылиться незначительная часть нефтепродуктов.

MAXимум новостей «Радио Крым» | «Крым 24»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus