Штормовое предупреждение объявили на Черноморском побережье Краснодарского края

Штормовое предупреждение объявили на Черноморском побережье Краснодарского края

По прогнозам синоптиков, 27 и 28 февраля регион окажется во власти мощного ветра. Северо-восточные и восточные потоки местами разгонятся до 15–20 метров в секунду, а на прибрежной полосе от Анапы до Геленджика ожидаются настоящие ураганные порывы — до 28 метров в секунду.

Спасатели призывают горожан и туристов проявить максимальную осторожность. В такую погоду лучше держаться подальше от шатких конструкций, рекламных щитов и старых деревьев, которые могут не выдержать напора стихии.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо немедленно звонить в экстренные службы, сообщили в ЕДДС Геленджика.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus