С начала года более полусотни орловских демобилизованных участников СВО получили санаторно-курортное лечение

И прошли медицинскую реабилитацию. Всё это бесплатно. Воспользоваться такой услугой помогает Социальный фонд России. Выбрать можно один из 12 центров реабилитации. Находятся они в Анапе, Омске, Волгограде, Республике Хакасия и в других регионах.

Также отмечают, что ветеранам СВО компенсируют проезд к месту лечения и обратно.

Для получения путёвки необходимо обратиться в любую клиентскую службу местного отделения соцфонда, в МФЦ или подать заявку через Госуслуги.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus