Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час

27 мешков с мазутом за сутки подняли водолазы со дна моря у причала в Анапе

За сутки водолазы обследовали дно и причал в районе поселка Витязево, подняв на поверхность 27 мешков с мазутом общим весом 1350 кг.

Работы ведутся и на береговой линии. В Краснодарском крае очищено 265 километров побережья, вывезено более 177 тысяч тонн загрязненного песка и грунта. В Крыму за сутки очищено 210 километров, собрано свыше 669 тонн отходов.

Специалисты обследуют более 955 километров берега, фиксируя точечные выбросы нефтепродуктов. Всего с начала операции очищено 347 километров суши и обработано свыше 52 тысяч квадратных метров морской акватории.

Ранее капитан спасательного буксира «Меркурий» рассказал о спасении моряков с тонущего танкера «Волгонефть-212».

Сообщение 27 мешков с мазутом за сутки подняли водолазы со дна моря у причала в Анапе появились сначала на Краснодарские известия.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Город Анапа подал в суд на владельцев танкеров, разбившихся в Черном море

В Анапе фиксируют новые выбросы мазута

Владельцы "Волгонефти-212" захотели создать фонды для компенсации ущерба

«Кама Шиппинг» отказалась признать ответственность за крушение танкера под Керчью

Музыкальные новости

Путин едва сдержал слёзы на встрече с матерями бойцов СВО в Москве

Кубок Наций по кекусинкан собрал свыше 2000 участников

Собянин рассказал, какие дороги построят в Москве в рамках программы КРТ

Собянин утром 11 марта заявил о 74 сбитых на подлете к Москве БПЛА

Новости Краснодарского края

Экспедиция РАН изучает последствия разлива мазута в Черном море

Пляжи Анапы после аварии танкеров: АТОР провела проверку и оценила состояние побережья

25 млн рублей на устранение последствий разлива мазута в Керченском проливе

Город Анапа подал в суд на владельцев танкеров, разбившихся в Черном море

Экология в Краснодарском крае

Деповчан СЛД Узловая компании "ЛокоТех-Сервис" наградили за вклад в безопасность

«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

Green Drive - лучший корпоративный экопроект прошлого года

Опубликовать стихи. Опубликовать стихи в журнале. Опубликовать стихи поэта.

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000

Самсонова одержала победу над Касаткиной на турнире WTA 1000

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

Универсальный ТСД промышленного класса SAOTRON RT-T40

С февраля 2025 года материнский капитал свыше одного миллиона семей Москвы и Московской области проиндексирован на 9,5 %

В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей

Движение на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге может затруднить ремонт дороги











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






С пермского собственника затонувшего танкера взыскивают 211 млн рублей

Оперштаб показал морское дно в районе села Витязево в Анапе

Глубина бронирований в Анапе упала почти в два раза

Анапа может отсудить 211 млн рублей у владельцев танкеров "Волгонефть"