В профсоюзе Нижнего Тагила пояснили, зачем учителям дают скидочные сертификаты на надгробия

В Нижнем Тагиле Свердловской области профсоюз дарит учителям сертификаты со скидками на надгробия, писали СМИ. Людмила Кузнецова, глава организации, выдающей такие документы, пояснила Daily Storm, что сертификаты— лишь дополнение к денежной поддержке педагогов, потерявших близких. Кузнецова отметила, что нет ничего плохого в любой помощи для учителей в трудный для них момент.

«Поверьте, глупостями мы не занимаемся. Мы помогаем материально учителям, воспитателям, обслуживающему персоналу, чтоб им жилось полегче. Выделяются деньги на подарки, на помощь при пожаре, на лечение. Отдельная графа — выплата педагогам пяти тысяч рублей в связи с потерей близких», — заявила глава организации.


По словам Кузнецовой, профсоюз договаривается с местными компаниями и получает скидки на их товары, в том числе есть партнерство с ритуальщиками. «А в СМИ преподнесли, будто это подарок учителям. Их у нас больше двух с половиной тысяч, а еще есть воспитатели, обслуживающий персонал. А этих сертификатов на надгробия — всего 80 штук», — уточнила собеседница.


Когда люди приходят в бухгалтерию за матпомощью, то «в нагрузку» могут взять еще и сертификат, сказала Кузнецова. Пока нашлось 15 желающих. «Почему не сделать доброе дело? Но пару СМИ перековеркают все и сложится впечатление, что в Нижнем Тагиле придурки такие живут и все тут плохо!», — добавила она.


Также Кузнецова рассказала, что Нижнетагильский профсоюз работников народного образования и науки договорился с порядка 150 предприятиями и компаниями, чтобы учителя по специальным дисконтным картам получали скидки на различные товары и услуги: «Пришел семена покупать — а тебе на 10% меньше цена. В том же санатории в Анапе нашим членам на 15% путевка дешевле».

]]>

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Машина ушла под воду в Анапе, инцидент снял на видео блогер

Алтайские бизнесмены рассказали, будут ли в 2025 году дарить подарки своим сотрудникам

Вибромашину для просеивания песка тестируют на пляже Анапы

МЧС России продолжает рабoты по ликвидации пoследствий разлива нефтепрoдуктов при крушении танкеров в Керченском проливе

Музыкальные новости

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Память защитников Отечества почтили представители Росгвардии из Зауралья

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет

Туристы, высаженные в аэропорту Пулково из-за неисправности самолета, вылетели на Кубу

Новости Краснодарского края

Эковолонтёр из Северодвинска рассказала о работе в зоне ЧС в Анапе

Раненый боец 10 часов полз под ударами дронов, чтобы выжить ради дочери

«Азимут» оборудовал аэропорт в Сухуме системой посадки самолетов

Алтайские бизнесмены рассказали, будут ли в 2025 году дарить подарки своим сотрудникам

Экология в Краснодарском крае

Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова высказалась о клейме участницы реалити: «Слышала, что там одни дуры»

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

Спорт в Краснодарском крае

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Инфографика: ОСАГО онлайн: статистика. Регионы-лидеры по продажам электронных полисов ОСАГО

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Анапчанин оформлял на знакомых кредиты и карты и они сами открывали ему доступ в свой мобильный банк

Эковолонтёр из Северодвинска рассказала о работе в зоне ЧС в Анапе

На Черноморском побережье рост числа погибших птиц назвали «природным явлением»

Счастливый знак: военнослужащий из Омска выиграл в лотерею 1 000 000 рублей и построил дом