Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час

Педофил из Казани год совращал девочку из Сочи: присылал свои интимные видео

Выяснилось, что 23-летний мужчина почти на протяжение года вел переписку с 12-летней девочкой. С прошлой осени он начал присылать ей видео интимного содержания. Затем он сказал ребенку сделать то же самое, сообщает СУ СКР по РТ.

Полиция задержала педофила. Житель Татарстана полностью признал свою вину. Уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения.

Полиция Анапы ищет хулиганов, изменивших надпись на горе Сукко на бранное слово. Спустя мгновение и фото с новой надписью разлетелось по всем соцсетям.

В серьезном ДТП в Сочи пострадал водитель. Автомобили двигались на въезд в тоннель по дороге на Красную Поляну.

В Адлере задержан пчеловод, который хранил в ульях вместо пчел наркотические растения. Теперь 52-летнему мужчине грозит 8 лет тюрьмы. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus