Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час

В Анапе турист из Иркутской области умер после прогулки на «банане»

В Анапе турист из Иркутской области умер после прогулки на «банане»

В Анапе скончался 52-летний мужчина из Иркутской области. Как сообщили очевидцы, ему стало плохо после поездки на «банане». На место были вызваны медики, они пытались реанимировать его, но спасти туриста не удалось.

По предварительным данным, отдыхающий умер от сердечного приступа, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

В настоящее время идут мероприятия по установлению причин смерти туриста.

Ранее на пляже в Сириусе утонул пожилой мужчина. Трагедия произошла днем 20 июля на пляже «Совхоз России». Очевидцы происшествия рассказали, что тело мужчины без признаков жизни заметили в море другие отдыхающие. Они позвали на помощь спасателей, которые вытащили пострадавшего из воды и вызвали скорую помощь. До прибытия неотложки спасатели оказывали утонувшему первую помощь. А затем к ним подключились врачи. Специалисты всеми силами пытались реанимировать мужчину, проводя сердечно-легочную реанимацию, но привести его в сознание так и не удалось. Мужчина скончался на руках медицинской бригады.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

23 февраля на базе спортивной школы МБОУ ДО СШ № 7 г. Краснодара завершилось Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.

На двух пляжах Анапы зафиксированы повторные выбросы мазута

Сибирская студентка помогла спасти десятки птиц за 2 месяца в Анапе

Неумелые маневры и запах алкоголя: 16-летний подросток катался по Анапе на арендованном авто

Музыкальные новости

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Reuters: Трамп заявил о слишком раннем сроке для визита в Москву на 9 мая

Чемпионат России по волейболу на снегу завершился в Подмосковье

Новости Краснодарского края

Сотрудники Экоцентра спасали птиц от мазута в Анапе

На двух пляжах Анапы зафиксированы повторные выбросы мазута

Неумелые маневры и запах алкоголя: 16-летний подросток катался по Анапе на арендованном авто

«Азимут» оборудовал аэропорт в Сухуме системой посадки самолетов

Экология в Краснодарском крае

Аппетитная Масленица в Fish Point Family Resort

Врач-гигиенист клиники «Мегастом» Инна Гришина: неочевидные минусы употребления чая

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Спорт в Краснодарском крае

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе

Moscow.media

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

«ТСМ»: подмосковный участок М-1 готов на четверть

Археологи разрешили строить дорогу вплотную к садам екатеринбуржцев в Поповом Логу











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Студенты РГУ взяли пробы воды и песка с загрязнённых мазутом пляжей Анапы

Эковолонтёр из Северодвинска рассказала о работе в зоне ЧС в Анапе

Неумелые маневры и запах алкоголя: 16-летний подросток катался по Анапе на арендованном авто

МЧС России продолжает рабoты по ликвидации пoследствий разлива нефтепрoдуктов при крушении танкеров в Керченском проливе