На пляже в Анапе утонул волгоградский чиновник, спасавший женщину

Волгоград. Волгоградская область. При попытке спасти тонувшую женщину погиб замначальника отдела регулирования тарифов в коммунальной сфере комитета тарифного регулирования Волгоградской области Михаил Ткачев. Трагедия произошла в Анапе 9 июля, пишут «Известия».

Как сообщили по месту службы чиновника, Михаил Ткачев работал в органах ценового и тарифного регулирования с 2006 года. В комитете выразили соболезнования родным и близким сотрудника.

Видео с гибелью мужчины, пытавшегося спасти тонущую женщину на пляже в Анапе появились в соцсетях 9 июля. Имя героя на тот момент не было известно, отмечает издание. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

МЧС: в Севастополе загорелся центральный рынок

Пожар в пансионате в Анапе полностью ликвидирован

Новый штаб волонтёров появится на территории «Рыбхоза» в Анапе

Любовная совместимость на дне: названы имена мужчин и женщин, которым не быть вместе

Музыкальные новости

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве

Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Певцов. 

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Новости Краснодарского края

Еще более 2 тыс. тонн песка с мазутом отправили с площадки в хуторе Воскресенском Анапы на обеззараживание

Пожарные потушили открытый огонь в пансионате в Анапе

В Симферополе произошел крупный пожар на рынке

В московском аэропорту Домодедово произошел пожар

Экология в Краснодарском крае

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Блогеров.

Спорт в Краснодарском крае

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Губерниев — о дисквалификации Синнера: он здорово защищается, а Валиева нет

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

Moscow.media

АвтоВАЗ рассказал, насколько быстрой будет Лада Нива Спорт

Кратеры дождя

Назначен исполняющий обязанности директора Гортранса Екатеринбурга

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Под Анапой загорелся штаб волонтёров, занятых в ликвидации последствий мазутной катастрофы

Почему произошел пожар в штабе волонтеров, установит прокуратура

Пожар на центральном рынке в Симферополе локализован

Анапский «Спартак» выиграл у «Арсенала-м» благодаря хет-трику Зюганова