Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час

Восточнее Крыма в Черном море зафиксировали землетрясение

Землетрясение магнитудой 3,5 произошло в Черном море восточнее Крыма 20 июня 2023 года в 12.37 по московскому времени, сообщается на сайте Европейского средиземноморского сейсмологического центра.
Эпицентр находился в точке с координатами 44.49 N; 36.50 E, в 79 км от Анапы. Очаг подземных толчков располагался на глубине 5 км.

Это уже второе землетрясение в Черном море за сутки, первое часом раньше было зафиксировано в районе Туапсе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus