Сотрудники Росгвардии пресекли нарушение общественного порядка возле ТРЦ в Анапе
![Сотрудники Росгвардии пресекли нарушение общественного порядка возле ТРЦ в Анапе](https://23.rosguard.gov.ru/uploads/2023/01/23rosgvardvonew006_4.jpg)
Местный житель с признаками опьянения вел себя неадекватно и нарушал общественный порядок.
В вечернее время из торгового-развлекательного центра, расположенного на улице Астраханской, поступил сигнал «Тревога». Причина нажатия кнопки тревожной сигнализации – неизвестный с признаками опьянения и открытой бутылкой алкогольного напитка попытался зайти внутрь. На отказ он принялся провоцировать конфликт с охранником, громко выражаться нецензурной бранью, размахивать руками. Далее стал приставать к гражданам и распивать алкоголь около ТРЦ, а затем там же справил нужду.
На неоднократные замечания окружающих мужчина не реагировал. Кроме того, он проигнорировал законные требования сотрудников Росгвардии прекратить нарушать общественный порядок.
Действия нарушителя пресекли и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.