Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час

В Анапе заключили под стражу двоих членов ОПГ: планировали убить судебного пристава

Сейчас двоих подозреваемых суд заключил под стражу до 30 марта.

В отношении еще одного злоумышленника составлен административный протокол за неповиновение сотруднику полиции. В отделении он высказал недовольство по поводу работы государственных органов. При этом нарушитель выражался нецензурной бранью. Ему назначен арест на 13 суток.

Как ранее мы сообщали, в 2021 году подозреваемые решили организовать убийство судебного пристава. Они планировали поджечь его дом и машину. Для этого они специально изготовили зажигательные смеси и разлили их по тарам. Об этом узнали стражи порядка, они держали ситуацию под контролем. Мужчины были пойманы в тот момент, когда передавали «коктейли Молотова» исполнителям преступления.
Сейчас с фигурантами работают следователи. Установлено, что убийство они хотели совершить из-за политической, идеологической ненависти.

Ранее мы писали: все четверо оказались членами некой организации под названием «Профсоюз СССР Анапы». Об этом свидетельствовали обнаруженные документы, среди которых был устав союза, бланки, членские билеты, а также списки участников. Предполагается, что эта организация может быть связана с известным движением «Граждан СССР»*, последователи которого убеждены в том, что они живут в Советском Союзе, а Россия – это не суверенное государство.


На Кубани наркобарон пытался сбежать от полиции: при себе имел полкило кокаина. Наркобарона задержала транспортная полиция в Туапсе.

Также мы писали о том, что в Краснодаре осудили сотрудника госавтонадзора. Он брал взятки от подчиненных. Взамен на это он оказывал им покровительство и попустительство по службе. Кроме того, обещал в будущем карьерный рост.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

На пожаре в волонтёрском штабе Анапы сгорело две тонны продуктов

Под Анапой сгорел штаб убирающих мазут с побережья волонтеров

Новый штаб волонтёров появится на территории «Рыбхоза» в Анапе

Куда поехать в отпуск в 2025 году: 3 лучших направления для каждого знака зодиака

Музыкальные новости

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Массовый сбой в работе Сбербанка: что известно

Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Певцов. 

Новости Краснодарского края

Пожар в пансионате Анапы локализован

Новый штаб для участников ликвидации ЧС создадут в Анапе после крупного пожара

В Симферополе произошел крупный пожар на рынке

Пятно нефтепродуктов обнаружили недалеко от пирса пляжа Джемете в Анапе

Экология в Краснодарском крае

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Блогеров.

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Спорт в Краснодарском крае

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Назначен исполняющий обязанности директора Гортранса Екатеринбурга











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Появились подробности пожара в волонтерском штабе в Анапе

Почему произошел пожар в штабе волонтеров, установит прокуратура

Неосторожное обращение с огнем назвали причиной пожара в штабе волонтеров Анапы

Команды системы тульского "Арсенала" завершили игровой день