ЯРНОВОСТИ: Росавиация второй раз за неделю продлила запрет на полеты из Ярославля в Краснодар

На этой неделе Росавиация уже сообщала о продлении запрета на полеты в 11 аэропортов России, который должен был действовать до 15 ноября, однако сегодня федеральное агентство воздушного транспорта уведомило россиян о том, что ограничения будут действовать дольше.

Так, до 21 ноября ярославцы не смогут отправиться из Туношны в Краснодар. Кроме того, запрет касается полетов в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. Эти города не соединены со столицей Золотого кольца прямым авиасообщением.

— Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, — говорят в ведомстве.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Исследователи РАН выявили снижение токсичности воды в Анапе

Генпрокуратура РФ проверит работу МЧС после разлива мазута в Керченском проливе

Социальные объекты Анапы адаптируют для маломобильных граждан

На трех участках побережья Анапы зарегистрированы сбросы мазута.

Музыкальные новости

Инаугурация Лукашенко назначена на 25 марта

Свадьба Михаила Шуфутинского оказалась пиар-ходом

Арт Менеджер Поэта. Арт Директор для Поэта. Пиар Поэта.

При силовой поддержке СОБР Росгвардии пресечен канал незаконного сбыта наркотических веществ в Югре

Новости Краснодарского края

«ВХ» объяснила Британии после угроз ракетами Trident, как исчезнет Лондон

Курортный сезон в Анапе под вопросом

Комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в столице провела заседание

Золотое руно – лишь прикрытие: что искали аргонавты на краю света

Экология в Краснодарском крае

Куда поедут россияне на майские праздники? Раскрыты самые популярные направления и стоимость билетов

В Омске завершился международный кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер» имени Михаила Ульянова

Онкология больше не приговор? Доктор Кутушов рассказал о том, что изменится в медицине уже в 2025 году

Больше работы – больше энтузиазма

Спорт в Краснодарском крае

Александрова вылетела с турнира в Майами

Екатерина Александрова не смогла пробиться в 3-й круг турнира WTA-1000 в Майами

"Страх проиграть был настолько сильным, что я выходила на корт уже проигравшей". Динара Сафина о своей травме, переосмыслении карьеры и РПП

Блинкова победила Шнайдер во втором круге турнира WTA в Майами

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

«Много денег на Авторадио»: второй финал

Россельхознадзор назвал сеть «Светофор» площадкой для сбыта фальсификата

Наручный портативный терминал промышленного класса SaotronWS-Q05











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Цветение воды: что это и чем оно опасно

Курортный сезон в Анапе под вопросом

Артиллерийские расчеты 152-мм гаубиц «Гиацинт-Б» Анапских артиллеристов-десантников уничтожили отделение пехоты ВСУ в опорном пункте на Ореховском направлении в Запорожской области

РЖД запустит дополнительные поезда в Краснодарский край