В Анапе пропал без вести 17-летний подросток на велосипеде

В Анапе пропал без вести 17-летний подросток на велосипеде

В Анапе ищут пропавшего без вести 17-летнего подростка. Имам Карибович Казимагомедов не выходит на связь уже с 9 августа.

Известно, что в день пропажи парень передвигался на черном велосипеде с бело-бирюзовыми надписями. Имам был одет в черные футболку и шорты, а также синие кроссовки.

Приметы пропавшего: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы каштановые, глаза карие.

Просьба всем, кто знает о том, где находится Имам, звонить в полицию или на бесплатную горячую линию отряда «Лиза Алерт».

«Живая Кубань» отмечает, что данный материал опубликован в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

Ранее «ЖК» рассказывала, что в Краснодаре полицейские Прикубанского округа разыскивают педофила. Напомним, вопиющий случай произошел в поселке Березовом. Мужчина уверенной походкой шел по направлению к игравшему на блоке ребенку. Подойдя, он заговорил с девочкой, а потом внезапно протянул руку к половым органам малышки.

- Отделом полиции (Прикубанского округа) Управления МВД России по городу Краснодару проводятся розыскные мероприятия по установлению и местонахождению мужчины, подозреваемого в тяжком преступлении в поселке Березовом, где неизвестный мужчина предлагал несовершеннолетним девочкам проследовать за ним в сторону лесополосы, - написали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Приметы подозреваемого: на вид рост 170-180 см, худощавого телосложения, цвет волос - седой.

Был одет: футболка с длинным рукавом – серого цвета, штаны – черного цвета, обувь – кроссовки черного цвета с подошвой белого цвета.

В случае получения какой-либо информации о местонахождении данного гражданина, просим незамедлительно сообщить в полицию.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Новый штаб волонтёров появится на территории «Рыбхоза» в Анапе

Пожар в пансионате в Анапе полностью ликвидирован

На пожаре в волонтёрском штабе Анапы сгорело две тонны продуктов

Пожар на центральном рынке в Симферополе локализован

Музыкальные новости

Сотрудники столичного СОБР Росгвардии завоевали медали на Чемпионате ЦФО по универсальному бою

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Собянин: Утвердили проект планировки части промзоны «Хапиловка»

Стало известно, кто “отжал” компанию у русской возлюбленной Джонни Деппа

Новости Краснодарского края

Новый штаб для участников ликвидации ЧС создадут в Анапе после крупного пожара

Еще более 2 тыс. тонн песка с мазутом отправили с площадки в хуторе Воскресенском Анапы на обеззараживание

В московском аэропорту Домодедово произошел пожар

Пожарные потушили открытый огонь в пансионате в Анапе

Экология в Краснодарском крае

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Турецкий отель лишился чемодана рекламной продукции на границе РФ

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Спорт в Краснодарском крае

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Кратеры дождя

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Анапский «Спартак» выиграл у «Арсенала-м» благодаря хет-трику Зюганова

Под Анапой загорелся штаб волонтёров, занятых в ликвидации последствий мазутной катастрофы

Пожар на центральном рынке в Симферополе локализован

Неосторожное обращение с огнем назвали причиной пожара в штабе волонтеров Анапы