Росавиация продлила запрет на полёты из Краснодара, Анапы, Геленджика до 18 июля
Росавиация в очередной раз продлила режим временного ограничения полётов сразу для 11 аэропортов Центральной России и Юга. Напомним, воздушные гавани Анапы, Геленджика и Краснодара, а также Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Ростов-на-Дону, Симферополя и Элисты закрыты с 24 февраля.
По-прежнему основным хабом для Краснодарского края является Сочи. Именно оттуда можно добраться на другие Черноморские курорты, например, морем.
Авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы,
- говорится в сообщении ведомства.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV