Кражу сотового телефона в пассажирском поезде «Анапа-Москва» раскрыли транспортные полицейские по горячим следам

В дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте с заявлением о краже обратился 20-летний житель Белгородской области. Парень рассказал полицейским, что, следуя в пассажирском поезде «Анапа-Москва» обнаружил отсутствие своего мобильного телефона стоимостью 18 тысяч рублей.

В кратчайшие сроки в результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выявили подозреваемую в совершении этой кражи. Полицейскими установлено, что 18-летняя жительница Каменского района, воспользовавшись удобным случаем, похитила приглянувшийся ей смартфон и вышла на станции Каменская. Впоследствии она сдала гаджет в ломбард.

В настоящее время в отношении подозреваемой следственным отделением Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями инкриминируемой части, предполагает лишение свободы на срок до 5 лет.

 

Пресс-служба УТ МВД России по СКФО

The post Кражу сотового телефона в пассажирском поезде «Анапа-Москва» раскрыли транспортные полицейские по горячим следам first appeared on Миллеровское Агентство Новостей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Калужские волонтеры отправились в Анапу для ликвидации последствий катастрофы в Черном море

Исследователи РАН выявили снижение токсичности воды в Анапе

РЖД запустит дополнительные поезда в Краснодарский край

Генпрокуратура РФ проверит работу МЧС после разлива мазута в Керченском проливе

Музыкальные новости

Борис Титов: «Новые люди» - партия, которая сильнее других двигает страну по пути технологического прогресса

Мишустин и Турчин определили путь к укреплению торговых связей Москвы и Минска

Сотрудники Росгвардии задержали дебоширку возле подмосковного ТЦ

Молодежная аудитория Сбера в Сибири превысила 3 миллиона человек

Новости Краснодарского края

В Домодедове изменят дату основания города — город оказался на полвека старше

Бедроса Киркорова похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Курортный сезон в Анапе под вопросом

Золотое руно – лишь прикрытие: что искали аргонавты на краю света

Экология в Краснодарском крае

Заслуженная награда Waldorf Astoria Seychelles Platte Island

Музыка Ханса Циммера из культового кинофильма "Интерстеллар" в живом исполнении

Группа компаний «ДИАКОН» провела семинар по принципам управления медицинской лабораторией в год своего 30-летия

Произведения Баха и Генделя исполнят на Саянской

Спорт в Краснодарском крае

Сенсация Елены Рыбакиной помогла 20-летней американке установить новое достижение

"Страх проиграть был настолько сильным, что я выходила на корт уже проигравшей". Динара Сафина о своей травме, переосмыслении карьеры и РПП

Анна Калинская стартовала с победы на турнире WTA-1000 в Майами

Александрова вылетела с турнира в Майами

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Экс-начальник колонии в Пермском крае попался на взятке

«Байкал Сервис» снизил тарифы до Нижневартовска на 20%

Компания НПС представила проект строительства Южного обхода Рязани











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Гаубицы «Гиацинт-Б» вскрыли вражеский опорник в Запорожской области

Курортный сезон в Анапе под вопросом

Затонувший в Керченском проливе танкер утилизируют в четыре этапа

БелЖД к сезону отпусков запустит поезд до Анапы. Через какие города Могилевской области поедет состав?