Краснодарки попали на пьедестал всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

В Татарстане (Казань) завершились чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике среди женщин. В командных соревнованиях чемпионата участвовали пять спортсменок Кубани, из которых трое в составе спортивной сборной команды Южного федерального округа.

ЮФО занял четвертое место, уступив Центральному федеральному округу, команде Москва-1 и Приволжскому федеральному округу. Однако в финальных соревнованиях чемпионата в отдельных дисциплинах уроженка Краснодара Юлия Бирюля завоевала третье место в опорном прыжке.

В личных соревнованиях первенства России приняли участие восемь кубанских спортсменок. Краснодарка Софья Мазная завоевала второе место в вольных упражнениях, а спортсменка из Анапы Людмила Рощина взяла сразу три медали: золото в вольных упражнениях и третьи места в опорном прыжке и в многоборье.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Счастливый знак: военнослужащий из Омска выиграл в лотерею 1 000 000 рублей и построил дом

Волонтёр из Новосибирска рассказал, как спасал пляж в Анапе

В Анапе испытывают новую вибромашину для очистки песка от мазута

Майкопская «Дружба» продолжает подготовку к сезону в Новороссийске

Музыкальные новости

Чемпионат по шахматам среди росгвардейцев завершился в Москве

В Москве состоится II форум «Мамы. Дети. Бизнес» в преддверии Женского дня

Туристы, высаженные в аэропорту Пулково из-за неисправности самолета, вылетели на Кубу

Орловские студенты и школьники продолжают борьбу в Чемпионате профессионального мастерства

Новости Краснодарского края

Анапчанин оформлял на знакомых кредиты и карты и они сами открывали ему доступ в свой мобильный банк

На Черноморском побережье рост числа погибших птиц назвали «природным явлением»

Появились кадры подводного мониторинга Черного моря неподалеку от устья реки Можепсин в Анапе

Военнослужащим везет в гослотереях! Ко Дню защитника Отечества в «Столото» рассказали, на что счастливчики потратили свои выигрыши

Экология в Краснодарском крае

Консультант Поэта. Консультирование Поэта.

Красочные торжества и колоритное веселье в Angsana Velavaru

«Хотели с нами провести время»: Ксения Новикова рассказала, что в Грузии группе «Блестящие» что-то подсыпали в еду

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Спорт в Краснодарском крае

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике

Moscow.media

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Мост через Москву-реку в Лыткарино ждет открытия движения

• https://dusil.org • Dusil Photography

Новинки StarLine E7 LTE GPS и S7 GPS: когда все в плюсе!











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Военнослужащим везет в гослотереях! Ко Дню защитника Отечества в «Столото» рассказали, на что счастливчики потратили свои выигрыши

На Черноморском побережье рост числа погибших птиц назвали «природным явлением»

23 февраля на базе спортивной школы МБОУ ДО СШ № 7 г. Краснодара завершилось Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.

Названо, сколько жители Петрозаводска готовы потратить на отдых