На Кубани во вторник заболели ковидом 425 детей и 2482 взрослых

На Кубани во вторник заболели ковидом 425 детей и 2482 взрослых

2907 больных коронавирусом зарегистрировали 8 февраля в Краснодарском крае. Самому пожилому пациенту кубанских медиков 95 лет. Об этом сообщили в региональном оперштабе. Там уточнили, что во вторник заражение подтвердили у 425 детей. Самая низкая заболеваемость зафиксирована в Каневском, Новопокровском, Успенском и Щербиновском районах. В этих муниципалитетах выявили по одному заболевшему. Наибольшее число зараженных - в столице края.

- В Краснодаре заболели 1512 человек, в Белореченском районе – 254, в Новороссийске – 208, в Ленинградском – 107, в Калининском – 68, в Крымском – 57, в Армавире – 56, в Славянском – 50, в Сочи и Гулькевичском – 45, в Приморско-Ахтарском районе – 40, в Тихорецком и Туапсинском – по 37, в Апшеронском и Красноармейском районах – по 35, в Геленджике – 31, в Кавказском районе – 30, в Кущевском – 29, в Крыловском – 28, Белоглинский – 26. В Анапе – заразились 23 жителя, в Темрюкском районе – 22, в Усть-Лабинском – 21, в Кореновском районе – 19, в Мостовском и Лабинском – по 11, в Курганинском и Горячем Ключе – по 13, в Динском – 10, в Новокубанском – 7, в Выселковском – 6, в Абинском и Северском районах – по 4, в Тбилисском – 3, в Отрадненском, Павловском и Тимашевском районах – по 2 пациента, - заявили в оперштабе Кубани.

По данным минздрава Краснодарского края, 12 пациентов с ковидом спасти не удалось. Общее число умерших от коронавируса в регионе за все время пандемии составляет 10141 человек. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 2858.

- В медицинские организации края за весь период с подозрением на коронавирус обратились 752897 человек, из них 31133 – дети. 110269 человек выписали с выздоровлением, за последние сутки – 613. В тяжелом состоянии на ИВЛ сейчас находятся 105 пациентов, на ЭКМО – 7, - рассказали в министерстве здравоохранения региона.

Там добавили, что общее число выявленных случаев COVID-19 за все время пандемии - 162434. Сейчас продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 5246 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 3187. На амбулаторном лечении с подозрением на корону находятся 57492 человека.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

После пожара на Бугазской косе в Анапе обустраивают новый волонтерский штаб

В московском аэропорту Домодедово произошел пожар

Отдыхать не запретишь: какие планы пензенцы строят на летний отпуск и куда бронируют отели

МЧС: в Симферополе пожарные ликвидировали открытое горение на центральном рынке

Музыкальные новости

Сергей Собянин рассказал, как стать участником московских студенческих отрядов

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Массовый сбой в работе Сбербанка: что известно

Новости Краснодарского края

Стало известно, куда пензенцы могут поехать отдыхать, заложив бюджет в 200 тысяч рублей

После пожара на Бугазской косе в Анапе обустраивают новый волонтерский штаб

Под Анапой сгорел штаб убирающих мазут с побережья волонтеров

Еще более 2 тыс. тонн песка с мазутом отправили с площадки в хуторе Воскресенском Анапы на обеззараживание

Экология в Краснодарском крае

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Спорт в Краснодарском крае

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Куда поехать в отпуск в 2025 году: 3 лучших направления для каждого знака зодиака

«Мы ничему не научились на прошлой катастрофе, может, научимся на этой»

Пожарные ликвидировали открытое горение в пансионате Анапы

Появились подробности пожара в волонтерском штабе в Анапе