Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час

В Анапе 25 участков на берегу моря вернули в муниципальную собственность

Суд удовлетворил требование мэрии Анапы о признании незаконным права собственности частных лиц на 25 участков земли в районе Змеиного озера (Большой Утриш). Эти участки расположены на берегу моря и должны быть в муниципальной собственности.

Их передали в руки юридического лица в 2010 году. Теперь же это решение обжаловано и признано незаконным.

Земли перейдут из собственности физлиц, которые получили их после переуступок, в муниципальную. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читайте также: Под Анапой возведут первый крытый спортзал для пляжных видов спорта.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

В Анапе загорелся пансионат, где живут волонтеры — ликвидаторы разлива мазута: видео

Команды системы тульского "Арсенала" завершили игровой день

Пожар в пансионате в Анапе полностью ликвидирован

Новый штаб волонтёров появится на территории «Рыбхоза» в Анапе

Музыкальные новости

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Сбой произошел в работе онлайн-сервисов «Сбера» по всей стране

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Новости Краснодарского края

Пожар на центральном рынке в Симферополе локализован

В московском аэропорту Домодедово произошел пожар

Пожарные потушили открытый огонь в пансионате в Анапе

Еще более 2 тыс. тонн песка с мазутом отправили с площадки в хуторе Воскресенском Анапы на обеззараживание

Экология в Краснодарском крае

Турецкий отель лишился чемодана рекламной продукции на границе РФ

PROfashion Masters: полуфинал

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Спорт в Краснодарском крае

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Moscow.media

Кратеры дождя

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






МЧС: в Симферополе пожарные ликвидировали открытое горение на центральном рынке

Пожар в пансионате в Анапе полностью ликвидирован

Пожар на центральном рынке в Симферополе локализован

Почему произошел пожар в штабе волонтеров, установит прокуратура