Депутат Госдумы узнал, какие проблемы беспокоят кубанцев
В рамках региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко изучил обращения граждан, поступившие в его общественную приемную. Наиболее часто встречались вопросы про возможность вакцинацию в Крымском и Абинском районах. Так, одна из жительниц утверждала, что с ней долго не связываются после подачи заявления на вакцинацию.
После разбирательства в ситуации проблема разрешилась, и женщина получила первую дозу вакцины. Другой вопрос касался ремонта дорог в одном из населенных пунктов Анапы. По словам обратившегося, качество дороги оставляло желать лучшего. В ходе выяснения причин проблемы выяснилось, что дорога будет отремонтирована вскоре в рамках нацпроекта.
– Важно быть всегда на связи с избирателями, потому что часто они не знают, что проблема уже решена. Обращение ко мне помогло ей узнать о скором ремонте покрытия дороги, качество которого его не устраивало, – резюмировал Иван Демченко.