Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час

Россияне красиво ответили на «скулеж» украинцев из-за «супераншлага» на Крымском мосту

Пользователи социальных сетей из России дали достойный ответ украинцам, которые в очередной раз «завели шарманку» о территориальной принадлежности Крыма и «агрессии РФ».

Поводом для дискуссии послужил видеоролик, выложенный в YouTube блогером Игорем Корсаковым. На записи, сделанной по случаю открытия в Керчи Большой Митридатской лестницы, присутствуют кадры Крымского моста, на котором наблюдается плотный автомобильный трафик. При этом большинство людей направлялись на полуостров с континентальной части России, что наглядно указывает на неугасающий интерес туристов к Крыму.

«Народ едет, очень много микроавтобусов подъезжают. Очень много людей из Анапы едут посмотреть на лестницу, из Геленджика, Новороссийска. На Крымском мосту супераншлаг. Все рванули в Крым», – написал автор ролика.

Знаковое для Керчи и Крыма событие не осталось без внимания украинских пользователей интернета, поделившихся на два лагеря. Одни жители Незалежной оставляли позитивные комментарии, в том числе поздравляли всех с наступающим Днем Победы, другие же в завистливой и бессильной злобе в очередной раз затронули навсегда закрытую тему территориальной принадлежности Крыма. В частности, они подхватили тезисы киевской пропаганды о «разграблении» полуострова и «геноциде» коренного населения.

«Злодії вкрали Крим, вигнали господарів своєї землі і радіють. Позор», – гласит один из комментариев украинцев.

Подписчики блогера из числа россиян терпеть подобное поведение жителей соседней страны не стали и дали им красивый ответ. В частности, украинским «ура-патриотам» прямо заявили, что их «скулеж, нытье и жовто-блакитные сопли» уже порядком надоели, а в случае продолжения такой риторики Незалежная рискует сократиться до размеров Львова. Ну а завершил разгром провокаторов вполне невинный вопрос.

«Как Украину корежит! Соседи, подскажите, что у вас новенького построенно?» – обратился к украинцам пользователь сети.

Как и ожидалось, похвастаться тем было нечем. Единственным, кто откликнулся, оказался житель Запорожья, рассказавший о дырах в дорогах, падающих столбах и обветшалой инфраструктуре в его родном городе.

Ранее сообщалось, как украинцы обиделись на слова музыканта Андрея Макаревича, ожидавшего увидеть в Тернополе и Ровно «некоторое захолустье». Подробно – в материале «ПолитПазл».  

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Еще 1,3 тыс. тонн замазученного песка вывезли с площадки временного хранения в хуторе Воскресенском Анапы

Новый штаб волонтёров появится на территории «Рыбхоза» в Анапе

На пожаре в волонтёрском штабе Анапы сгорело две тонны продуктов

Любовная совместимость на дне: названы имена мужчин и женщин, которым не быть вместе

Музыкальные новости

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Мордовия состоится прямая линия

Сергей Собянин рассказал, как стать участником московских студенческих отрядов

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Краснодарского края

Еще 1,1 тыс. тонн замазученного песка вывезли с площадки временного хранения в хуторе под Анапой

После пожара на Бугазской косе в Анапе обустраивают новый волонтерский штаб

Чеченские студенты рассказали, как устраняли последствия разлива нефти на берегу Анапы

«Мы ничему не научились на прошлой катастрофе, может, научимся на этой»

Экология в Краснодарском крае

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Спорт в Краснодарском крае

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Moscow.media

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

Барабанщик

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Личный опыт: как я чистила пляж и отмывала птиц от мазута в Анапе

На уборке пляжей в Анапе в два раза уменьшат число волонтеров

Чеченские студенты рассказали, как устраняли последствия разлива нефти на берегу Анапы

На пожаре в волонтёрском штабе Анапы сгорело две тонны продуктов