Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Ноябрь
2016

Новости Анапы за 25.11.2016

ТРК Анапа Регион 

В районе станицы Гостагаевская произошло дорожно-транспортное происшествие с переворотом

Как сообщает пресс-служба отдела ГИБДД города Анапы на трассе Анапа - станица Гостагаевская у бензовоза, перевозившего горюче-смазочные материалы, произошел обрыв клапана сливного крана. В результате этого произошел самопроизвольный розлив ГСМ на трассу. На дороге моментально образовалась нефтяная пленка, которая по своим параметрам создает эффект сильного гололеда.

«Взгляд» 

Экономика: Аэропорт Владивостока будет брать пример с сингапурского

Развитием аэропорта Владивостока займется знаменитая компания, превратившая сингапурский аэропорт в один из самых роскошных и технологичных в мире. Планы на аэропорт Владивостока не менее масштабны. Однако, за редким исключением, зарубежные инвесторы вовсе не спешат осваивать российский аэропортовый рынок. Что им мешает? Международный аэропорт Владивостока наконец получил нового собственника. Его купил, как и ожидалось, международный консорциум инвесторов в составе Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ)... Читать дальше...

УФССП России по Москве 

Судебные приставы разыскали ребенка, незаконно вывезенного из Испании

Одним из приоритетных направлений деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве является розыск несовершеннолетних детей. Так, в Межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам неимущественного характера УФССП России по Москве находилось исполнительное производство об установлении местонахождения несовершеннолетнего ребенка, который был незаконно вывезен с территории Королевства Испании в Российскую Федерацию. Мать, уроженка г. Анапы, лишила... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Два самолета-амфибии Бе-200 МЧС России прибыли в Израиль

Воздушные амфибии Бе-200 с аэродрома Анапы берут курс на Ближний Восток. Наши самолеты распорядился отправить в Израиль лично Владимир Путин. Власти ближневосточного государства обратились за международной помощью. Авиационная противопожарная группировка состоит из самолетов десяти государств, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...




«Вести Сочи» 

Ростуризм предлагает объединить отдых в Сочи и Крыму в один пакетный тур

Глава Ростуризма Олег Сафонов считает, что туристам будет интересно побывать в Крыму и Сочи в рамках одного путешествия. Он предложил создать такой пакетный тур, выступая на пленарном заседании форума SIFT 2016. «Мне представляется очень важным и своевременным создание пакетного тура Сочи – Крым, если хотите Крым – Сочи. Мне кажется, это будет очень интересный и востребованный турпродукт», — отметил он. Эту идею поддержал министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди. Читать дальше...

«Вести» 

Четвертые сутки в огне: из Хайфы эвакуированы десятки тысяч человек

Из Анапы в Тель-Авив прилетели два самолета-амфибии Бе-200. О помощи Россию попросило правительство Израиля, и Владимир Путин дал указания МЧС сделать все необходимое. За минувшую ночь в стране вспыхнули еще несколько пожаров. Всего же их - более 200. Наиболее тяжелая ситуация — в Хайфе.

Mega-u.ru 

Герой России, академик и оперная звезда пополнили список лауреатов Народной премии «Светлое прошлое»

В Челябинске 15 января состоится XIII Торжественная церемония вручения Народной премии «Светлое прошлое».  Это ежегодное событие становится частью празднования Дня рождения Челябинской области. В этот раз к списку обладателей премии добавится еще восемь человек, сообщили агентству Mega-U.ru в пресс-службе Фонда Олега Митяева.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Пакетный тур "Крым-Сочи" можно будет купить уже к лету

Ростуризм разрабатывает соответствующие предложения с туроператорами

Ростуризм выступил с инициативой создания пакетного туристического тура с посещением курортов Крыма и Сочи. Об этом рассказал глава ведомства Олег Сафонов.   По его словам, такое предложение было сделано нескольким туроператорам, и, скорее всего, к лету 2017 года туры "Крым-Сочи" уже можно будет приобрести, сообщает "Российская газета".   Сафонов высказал уверенность в том... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Израиль направлена помощь — два самолёта МЧС РФ вылетели тушить пожары

...два самолёта Бе-200ЧС с оперативной группой чрезвычайного ведомства на борту.  Российские спасатели вылетели в Тель-Авив для оказания помощи в тушении лесных пожаров. Из города Анапы (Краснодарский край) в аэропорт «Бен-Гурион» направлено два самолёта, сообщили в...

«Взгляд» 

Амфибии Бе-200 МЧС прилетели тушить пожары в Израиле

Самолеты-амфибии Бе-200ЧС МЧС России прибыли на тушение лесных пожаров в Израиль, сообщили в пресс-службе министерства. «Самолеты Бе-200 около 08.00 мск совершили посадку в аэропорту Тель-Авива», – передает РИА «Новости» сообщение представителя пресс-службы МЧС. Взаимодействие с израильскими властями организовало. «Уже в ближайшее время российские пилоты приступят к тушению пожаров. Сейчас ведутся подготовительные работы», – сообщили в МЧС. В настоящий момент огонь бушует в районе поселка Натаф близ Иерусалима... Читать дальше...

ТРК Анапа Регион 

Пенсионный фонд расширил возможности виртуальной приемной

Анапские пенсионеры с начала года подали через интернет около тысячи заявлений об оформлении и способе доставки выплат. Это один из самых высоких показателей в крае, всего на Кубани услуги пенсионного фонда через интернет получили около 50 тысяч человек.

ТРК Анапа Регион 

Анапа принимает участие в международном форуме SIFT

Мэр Анапы находится в рабочей командировке в Сочи - Сергей Сергеев возглавляет делегацию города-курорта на Международном туристском форуме SIFT. Деловая программа форума насыщена серьезными вопросами - представители власти и руководители санаторно-курортной и туристской отрасли.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Анапа-2016: путь домой. От Мичуринска до Москвы.

Итак, солнце встаёт всё выше, мы едем всё дальше, а Москва - всё ближе. Здоровенный элеватор в посёлке Петровское: Станция в Петровскомназывается Избердей: Покидаем Избердей, и едем дальше: Ближе к Мичуринску опоры контактной сети меняются со старых на новые: А ещё ближе и старых уже почти не остаётся: Работы идут: Пригородные платформы уже не на один, а на целых два вагона.

Просматривали в Анапе 25.11.2016

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Mastero.ru

Анапа, сайты, создание и разработка веб-сайтов в Анапе. Дизайн и поддержка сайтов

Anapa888.ru

Отдых в Анапе 2012 без посредников | Гостевой дом "888" Анапа

Potolki-os.ru

Натяжные потолки "Огни СантьягО" (Краснодарский край, город-курорт Анапа, улица Стаханова 14, Тел. :8-918-626-09-49)

Argumentiru.com

Аргументы.ру - электронное периодическое издание

Anapa-surfing.ru

"Анапа-Серфинг" — виндсерфинг в Анапе (Уроки виндсерфинга с опытными инструкторами. Прокат и хранение оборудования)

Pulssana.ru

Вся информация о санаториях Анапы (лечение, отдых, размещение, сайты и телефоны)

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Abb.ru

ABB Group (www.abb.com) - Группа АББ (электротехнические изделия)

Russkoe-pomestie.ru

Отдых с детьми в Сукко в Анапе на Черном море с бассейном | Русское поместье в Сукко Анапа

Akyla-ug.ru

Анапа

News-life.ru

Календарь новостей в Анапе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Новости Краснодарского края

Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Экология в Краснодарском крае

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Краснодарском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

Рапсовые поля зацвели на Кубани