Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Август
2016

Новости Анапы за 19.08.2016

am.ru 

Юбилейный апдейт: тест Toyota Corolla

Мы отправились в Анапу, чтобы на южных дорогах проверить, стала ли лучше после обновления Toyota Corolla одиннадцатого поколения, или дело ограничилось новым макияжем.

МВД России 

В Краснодарском крае прошло очередное мероприятие в рамках акции «Дети России – 2016»

На территории Всероссийского детского центра «Смена» в Анапе дети поучаствовали в профилактическом проекте Министерства здравоохранения Краснодарского края «Кубань вне зависимости» в рамках межведомственной акции «Дети России – 2016». Также в мероприятии приняли участие сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Travel Russian News 

«Бархатный» сезон: главные тенденции 2016 года

До конца летнего сезона остается чуть более 1,5 месяцев. «Бархатный» сезон – любимое время для молодых родителей, влюбленных пар и пожилых туристов, чтобы отдохнуть без изнуряющей жары и лишнего шума. О том, чем удивит и будет отличаться  предстоящий период, читайте в нашем материале. Эксперты крупнейших поисковиков и туркомпаний дадут прогнозы на грядущие месяцы и посоветуют лучшие варианты для отдыха ваших клиентов.     

Так, туристический поисковик KAYAK.ru проанализировал поисковые запросы российских путешественников и выяснил... Читать дальше...

«Искусство гостеприимства» 

Российские отели продолжают расти в цене

В августе снова наметился рост цен на проживание в российских отелях. Если сравнивать с предыдущим месяцем, то, в среднем, цена на проживание в российских гостиницах возросла на 2%. Как сообщает поисковая система trivago.ru, рекордсменами по увеличению цен стали Анапа и Геленджик, Туапсе и Сочи.




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В сентябре текущего года состоятся всероссийские этапы соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания»

19 АВГУСТА. КЧР. В сентябре текущего года состоятся всероссийские этапы соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания». Карачаево-Черкесию на них представят три школьных команды из республиканского центра и Абазинского района, ставшие победителями регионального этапа в мае 2016 года.

Читать дальше...

МВД России 

В «Смене» прошло очередное мероприятие в рамках акции «Дети России – 2016»

На территории Всероссийского детского центра «Смена» в Анапе дети поучаствовали в профилактическом проекте Министерства здравоохранения Краснодарского края «Кубань вне зависимости» в рамках межведомственной акции «Дети России – 2016». Также в мероприятии приняли участие сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Интерфакс - Россия 

Анапа оказалась единственным курортом на юге России, где не исполняется федеральная программа "Доступная среда"

18 августа. Interfax-Russia.ru - Активисты ОНФ направили письмо в прокуратуру Краснодарского края с просьбой разобраться в причинах неисполнения федеральной программы "Доступная среда" в городе-курорте Анапа, сообщает краевой региональный исполком ОНФ.

Aviasales.ru 

По России от 2500 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 19.08.2016 по 12.09.2016
перелет возможен с 01.10.2016 по 22.12.2016

Москва - Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапа

подробные условия и цены смотрите на сайте

KaviCom (Старый Оскол) 

Шарик, шарик...!

Еду из Новороссийска в Анапу. Настроение самое радужное. Все дела о поставке нового оборудования в детскую больницу решились быстро. По дороге заглянул в Гайдук, где всегда без очередей закупал продукты, а главное - отличное вино Алазанская долина.

Минзэлэ (Мензеля) 

“Спасибо, Боженька, что я остался жив”,- эти слова произнес приемный сын Любови Пузиковой, глядя на пылающий корпус лагеря “Витязево”

Дети остались очень довольны, что даже говорить о несчастном случае – пожаре даже не хочется. В Мензелинске их встретили начальник отдела опеки и попечительства Наталья Гататдинова с родителями приемных детей, у всех на глазах были слезы. И все же на вопрос: “Поедете ли еще отдыхать на море?” они хором ответили “Да!”

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Через две недели в Анапе стартуют XVIII Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания». В них примут участие 24 школьника из Адыгеи

Как сообщили в пресс-службе регионального Министерства труда и соцразвития, 5 сентября в Анапе стартуют XVIII Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», которые продлятся до 25 сентября. Более 2 тысяч школьников из 85 регионов России покажут свое мастерство в спортивном многоборье, эстафетном беге, творческом и теоретическом конкурсах, а также в дополнительных соревновательных программах: бадминтоне, баскетболе 3х3, дартсе, настольном теннисе, плавании и шахматах. Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Дерева раздора

Проблема | Тополя и клёны в Воронеже падают с пугающей регулярностью. Сильный ветер, ливень, обильный снегопад, но иногда даже ветра не надо

Достаточно вспомнить случай, который произошёл в мае у кинотеатра «Юность». Тогда крепкий с виду тополь средь бела дня рухнул на припаркованные вдоль дороги машины, едва не зацепив проходившую мимо девушку. А недавно мощнейшая песчаная буря повалила ещё три десятка деревьев. И в этот раз чудом обошлось без человеческих жертв.

Читать дальше...

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава курорта потребовал устранить разрытия на дорогах Анапы в кратчайшие сроки

Глава города-курорта Сергей Сергеев сегодня посетил ряд городских улиц, облик которых испорчен разрытиями. Они неприглядно заявляют о себе раскопами среди асфальтового покрытия еще недавно благополучных городских дорог и пешеходных дорожек.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе стартовала вакцинация против гриппа

Сегодня на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии города-курорта обсудили основные этапы начавшейся профилактической кампании.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сергей Сергеев проверил подготовку ко Дню знаний учебных заведений Анапы

Сегодня глава Анапы побывал в школе № 7 и гимназии «Эврика». Готовность школ к новому учебному году – это не только уютные и отремонтированные классы, Сергея Сергеева интересовало, как организована безопасность будущего учебного процесса.

Просматривали в Анапе 19.08.2016

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Анапа-море.рф

Анапа-море.рф - отдых в Анапе

Kerama-marazzi.ru

Керама Марацци (Kerama-Marazzi) - керамогранит, керамическая плитка, напольная и облицовочная плитка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Краснодарского края

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Экология в Краснодарском крае

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Краснодарском крае

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Тихий вечер...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО