Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Сентябрь
2015

Новости Анапы за 04.09.2015

Блог сайта «кино-театр» 

Светлана Немоляева получит приз фестиваля «Киношок-2015»

С 13 по 20 сентября в Анапе пройдёт 24-й фестиваль «Киношок». Почётным призом за вклад в кинематограф будет награждена Народная артистка РСФСР, российская актриса Светлана Немоляева. В этом году Открытый фестиваль кино стран СНГ и Прибалтики будет посвящён грузинскому кинематографу. В программу также войдут картины из России, Украины, Армении, Таджикистана, Казахстана, Латвии и Киргизии. Фильмы делятся на следующие категории: конкурс игровых телефильмов «ТВ-шок», конкурс полнометражных фильмов и короткого метра «Границы шока»... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Аэропорты "Базэл Аэро" выбрали "Ингосстрах" для страхования автотранспорта

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о выборе страховой компании на право заключения контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в международных аэропортах Краснодар и Анапа.

«АвиаПорт» 

Аэропорты "Базэл Аэро" выбрали "Ингосстрах" для страхования автотранспорта

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о выборе страховой компании на право заключения контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в международных аэропортах Краснодар и Анапа. Страховщиком выбрана компания "Ингострах".

Филиал СПАО "Ингосстрах" в Краснодарском крае одержал победу в... Читать дальше...

Бизнес-вектор 

Жители Поволжья стали чаще ездить в Крым

С начала года на Приволжской железной дороге продано больше 16,7 тысяч билетов в Крым. Все эти поездки – интермодальные, с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. Продажа «единых» билетов в города Крыма стартовала на сайте ОАО «РЖД» 2 июня. Маршрут интермодальных поездок при этом выглядит так: поездом до Анапы или Краснодара, далее – автобусом – паромом — автобусом до Судака,




ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Геленджике и Анапе почтили память жертв терактов

В День солидарности в черноморских городах прошли десятки акций и мероприятий, посвященных памятной дате. В Геленджике по набережной курорта было организовано шествие, в котором приняли участие сотрудники администрации, депутаты, представители духовенства, казачества, молодежь и общественность. Колонна прошествовала до Свято-Вознесенского храма, пронеся в руках свечи как символ памяти и скорби, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Оздоровительные лагеря Анапы приняли за лето почти 100 тысяч детей

Итоги летней оздоровительной кампании подвели в Анапе на заседании межведомственной комиссии. Как сообщает пресс-служба администрации курорта, только за время четвертой смены — с 10 по 31 августа — в местных оздоровительных лагерях отдохнули 22 058 детей.  

ИА «СоцИнформБюро» 

Юные волгоградские футболисты сыграют на Черном море

14 сентября 2015 года, на побережье Черного моря соберутся, чтобы разыграть главный приз всероссийских соревнований «Большие звезды светят малым». Игры пройдут в двух города Анапе и Новороссийске. Главным спонсором финального турнира выступил нападающий московского «Динамо» и национальной сборной России Александр Кокорин.

«Profi Cinema» 

«Киношок» верен традициям

3 сентября 2015 в ресторане «Никола Тесла» состоялась пресс-конференция XXIV Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок», который пройдет с 13 по 20 сентября 2015 года в г. Анапа Краснодарского края. Руководители оргкомитета объявили насыщенную программу «Киношока», составы пяти жюри, обладателя почетного приза «Госпожа удача» и другие нюансы грядущего смотра.

Наша добрая Смоленщина 

Делегация Десногорска приняла участие в ФДЦ «Смена»

Незабываемый отдых в Анапе  вот уже несколько лет дарит детям, подросткам и их родителям федеральный детский оздоровительно-образовательный центр «Смена». «Смена» — это целый конгломерат из детских, подростковых лагерей, где гости могут...

«Дни.Ру» 

Копенкина поспорила с 25-летним из-за свадьбы

Новый избранник любвеобильной Ларисы Копенкиной – 25-летний Юрий Шарапов. Риелтор без стеснения публикует их совместные фотографии на своей официальной страничке Instagram, и невооруженным глазом видно, что влюбленные счастливы. Предложение руки и сердца стало для Копенкиной неожиданностью, а для журналистов и общественности – шоком. Однако Лариса сообщила, что отказала любимому. "Я думаю, что страна второго брака не переживет! Да, он сделал предложение, но я не могу его принять, я жить хочу! Это уже педофилией называется!" ... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В аэропорту Уфы из-за тумана не могут приземлиться семь авиарейсов

[prefix]УФА, 4 сен 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В аэропорту Уфы из-за густого тумана задерживается 18 рейсов - семь рейсов на прилет и 11 рейсов на вылет. Согласно данным онлайн-табло на официальном сайте аэропорта, прилет самолетов отложен из Санкт-Петербурга, Москвы (аэропорты Домодедово, Внуково, Шереметьево), Антальи, Нижневартовска, а также Ларнаки, Екатеринбурга, Оренбурга, Анапы, Когалыма и Ханты-Мансийска. Как сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта, ночью семь самолетов... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Аэропорты Краснодарского края начали отправку самолетов в Домодедово

Ожидают вылета пассажиры 6-ти рейсов из аэропорта Сочи, 2-х из Краснодара и 2-х из Анапы. Вплоть до этого времени не могут отправиться десять самолетов. Сегодня в Домодедово вылетел только один самолёт с Кубани, из аэропорта Сочи. Возгорание ликвидировали в 9.20 мск, был схвачен вылет более 50-ти рейсов, по состоянию на 10.00 мск аэропорт снова работал в штатном режиме. Аэропорты Краснодарского края к вечеру четверга начали отправку авиарейсов в […]

Просматривали в Анапе 04.09.2015

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Ru.jobrapido.com

Анапа - Поиск работы по всем вакансиям со всех сайтов по трудоустройству в России и мире

Anapa-aib.ru

Анапская недвижимость , недвижимость в Анапе |  Риэлторы Анапы |  Агентство недвижимости АиБ

Anapalis.ru

Официальный сайт поиска АНАПА, Джемете.

Anapamama.ru

"АнапаМама" - сайт для мам и детей Анапы (бесплатные консультации специалистов, форум для общения, конкурсы, рейтинг магазинов и услуг города, отзывы и голосования)

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Timofei-anapa.ru

Анапа. Гостевой дом "У Тимофея"

Yourluck.ru

Фирма "Реклама" (Анапа)

Hotel.anapa-sezon.ru

Отдых в Анапе (Джемете, Витязево, Сукко)

1medok.ru

"Тенториум" в Анапе

Ufn-anapa.ru

UFN -  Недвижимость в Анапе

Dom-mebeli.com

Мебельный салон-магазин «Дом Мебели» (Анапа)

Anapavsem.ru

AnapaVsem.RU - справочник мест отдыха в г. Анапе, Джемете, Витязево по ценам хозяев

Greenanapa.ru

Веб-студия «Зеленая Анапа» - разработка сайтов «под ключ»

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Краснодарского края

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе

Экология в Краснодарском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Краснодарском крае

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

В России вырос спрос на пляжный отдых

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ