Добавить новость

Стало известно, где в России самые дешевые яйца

В Дзержинске десяток яиц стоит 57 рублей, в Анадыре — 241 рубль

В России назвали города с минимальной и максимальной стоимостью куриных яиц. Данные на начало февраля приводит Руспродсоюз, сообщает РИА Новости.

Самая низкая цена зафиксирована в Дзержинске Нижегородской области — 57,3 рубля за десяток. Чуть дороже яйца в Кузнецке Пензенской области — 59,4 рубля.

Лидерами антирейтинга стали чукотский Анадырь, где десяток яиц обойдется в 241,6 рубля, и якутский Олекминск с ценой 213,8 рубля.

В Москве средняя розничная цена составила 118,3 рубля, в Санкт-Петербурге — 112,9 рубля за десяток.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анадыре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Анадыря
Экология в Чукотском автономном округе
Спорт в Чукотском автономном округе
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анадыре и Чукотском автономном округе

Rss.plus