Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час


Декабрь
2020

Новости Анадыря за 02.12.2020

«Советская Чувашия» 

Каждый пятый в Чувашии зарабатывает менее 15 тыс. рублей в месяц

Доля работающих с зарплатой более 100 тыс. рублей в месяц в Чувашии составляет 1,4%. Об этом сообщает агентство «РИА Рейтинг». По этому показателю регион на 70 месте среди остальных. Ниже он, например, у Республики Марий-Эл (1,2%), Кировской области (1,1%), Республики Мордовии (1%). Пять регионов могут похвастаться тем, что свыше 25% работников в них получают 100 […]

МЧС России 

Инспекторы ГПН предупреждают, при понижении температуры воздуха печное и котельное отопление является одной из распространённых причин пожаров

При понижении температуры воздуха печное и котельное отопление является одной из распространённых причин пожаров в жилом секторе, гаражах и подсобных помещениях. На территории Чукотского автономного округа за 11 месяцев 2020 года произошло 137 пожаров, из них 7 пожаров по причине нарушения правил устройства и эксплуатации отопительных печей.

Lenta.ru 

Мусорные полигоны предложили создавать в Арктике

Власти Чукотского автономного округа предложили правительству России включить в национальный проект «Экология» создание полигонов твердых коммунальных отходов в арктической зоне. Всего до 2024 года в регионе планируют создать 41 объект по обработке, сортировке, захоронению ТКО.

«110km.ru» 

ГИБДД пересчитала все дорожные камеры

Заместитель начальника ГИБДД, генерал-майор полиции Владимир Кузин подвел предварительные итоги работы дорожных комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Общее число камер на российских дорогах приближается к 20 тысячам единиц.

RusCable.Ru 

В больницы и библиотеки сел Чукотки проведут интернет

В Чукотском автономном округе продолжаются работы по обеспечению учреждений и сельского населения интернетом, сообщает RosTender.info. Правительство Чукотского автономного округа (ЧАО) объявило тендер по выбору подрядчика, который займется...

«За рулем» 

ГИБДД рассказала, сколько камер на дорогах

В России сегодня в общей сложности насчитывается 18,6 тыс. комплексов фото- и видеофиксации дорожных нарушений, рассказал замначальника ГИБДД Владимир Кузин.

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Отделение Бессмертного полка России открыто на Чукотке

Учредительное собрание регионального отделения Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» прошло в Чукотском автономном округе. Таким образом. в завершении Года памяти и славы штабы движения есть в 77 регионах России. - Руководство и представители регионального отделения Бессмертного полка России на Чукотке – это люди, которые профессионально знают историю, и, самое главное, патриоты, которые помнят подвиг своих дедов и прадедов, и рассказывают об этом современной молодежи. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За сутки в России выздоровевших от COVID-19 стало больше, чем зараженных

За последние 24 часа медики выявили в России 25 345 новых случаев заражения. Но выздоровевших оказалось больше — 26 882 человека. Также за этот период в стране скончались 589 пациентов.

Читать дальше...




Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 25 345 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки в России выявлено 25 345 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 20,2% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в среду, 3 декабря, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 25 345 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Республика Карелия 451
  • 2 Санкт-Петербург 3684
  • 3 Москва 5191
  • 4 Мурманская область 290
  • 5 Ямало-Ненецкий автономный округ 199
  • 6 Архангельская область 395
  • 7 Республика Коми 293
  • 8 Новгородская область 210
  • 9 Республика Калмыкия 95
  • 10 Республика Хакасия 180
  • 11 Магаданская область 46
  • 12 Псковская область 195
  • 13 Вологодская область 340
  • 14 Сахалинская... Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Строительство паромно-пассажирского комплекса в посёлке Угольные Копи на Чукотке возобновится в следующем году

Строительство паромно-пассажирского комплекса в районе 10-го причала, начатое в августе, приостановлено до следующего года. Специалисты-гидротехники Морспасслужбы, работающие на объекте, в начале декабря покидают Чукотку, предварительно законсервировав жилые и технические помещения, а также тяжёлую строительную технику.  Как сообщил инженер по подводно-техническим работам Александр Иванов, во время первого этапа стройки на будущем грузовом причале № 1 завершено […]

МВД России 

Поиски Геннадия Углова, пропавшего на территории Анадырского района, продолжаются

Он на снегоходе белого цвета выехал в тундру 15 ноября и не вернулся домой. Мужчине 77 лет, его рост 1 метр 70 см, телосложение худощавое, глаза серые, лицо овальное, волосы короткие, седые, прямые. Был одет в светлый камуфляжный костюм.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальский край занял первое место в ДФО по проценту выздоровевших от коронавируса

В то же время, вылечили медики за последние 24 часа 384 забайкальца. А по данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, доля выздоровевших за неделю в крае увеличилась до 91%. Это выше среднего показателя по Дальневосточному федеральному округу (где 77%) и по России (78%). Таким образом, Забайкальский край занял первое место по проценту выздоровевших от коронавируса. Также высокий процент сохраняется в Магаданской области и Чукотском автономном округе. А вот самая низкая... Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

Процент выздоровевших от коронавируса в Якутии за неделю вырос на 7%

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил новую инфографику по количеству выздоровевших от COVID-19 в регионах ДФО по данным на 1 декабря. По данным ИЦК, общее число выздоровевших от коронавируса в Республике Саха (Якутия) на сегодняшний день составляет 14 812 человека. Доля выздоровевших пациентов за неделю равняется 73%. На прошлой неделе показатель Якутии составлял

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На Чукотке после вмешательства прокуратуры устранены нарушения трудовых прав граждан

Как рассказали корреспонденту Информационного агентства "Мангазея" в прокуратуре Чукотского автономного округа, прокуратура Билибинского района провела проверку соблюдения работодателями района трудовых прав граждан. Установлено, что трем работникам ООО «Вымпел» причитающиеся при увольнении денежные средства выплачены с нарушением установленного законом срока, при этом компенсация за их задержку работодателем не произведена. В этой связи прокурор района внес представление генеральному директору... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 02.12.2020

Anadyrtelecom.ru

Анадырь Телеком

Ata.chukotka.ru

«АТА Чукотки» - Авиабилеты онлайн 24 часа (ООО "Авиатранспортное агентство Чукотки") Анадырь

New-files.org.ua

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Chefir.net

Chefіr.net - Фильмы онлайн без регистрации бесплатно в хорошем качестве

Blikwomen.com.ua

БЛИК для женщин - женский интернет-журнал

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Madeforself.net

Ремонт в квартире

Monkeybooks.ru

Мартышкины Книжки (об интересных книгах и русском языке, пердимоноклях и ерундопелях, серьезно и не очень - что читать, как писать правильно, рецензии на лучшие книги, новинки книг)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Maltink.ru

Малтинк - интернет-магазин ноутбуков

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Skorvol.com

Демонолог Скорвол

Gadgetup.ru

Блог о гаджетах и технологических новинках (гаджеты, шпионские штучки, планшеты, нетбуки и другие новейшие технологии)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

I-tovar.ru

і-Tovar.ru - все товары интернета (Sony, Samsung, LG, Phіlіps, Nokіa, Zanussі, Bosch, Sіemens, Whіrlpool, Panasonіc, Electrolux, Toshіba, Beko, Ardo)

Sdelatdom.ru

Строительство домов и ремонт квартир

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Cwers.ru

Портал хорошего настроения (игры, программы и фильмы бесплатно)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Markizashop.com

MarkizaShop - это интернет-магазин, (США, штат Теннесси) коллекции эротического женского нижнего белья самых известных в Америке фирм-производителей - Shirley of Hollywood, Dreamgirl, Escante, Seven till Midnight)

Solarishyundai.ru

Всё об авто марки Хендай Солярис (Hyundai Solaris)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анадыре

Ria.city

Колымские семьи примут участие в полуфинале конкурса «Это у нас семейное»

7 удивительных мест Чукотки

Путин заявил, что его визит в Китай запланирован на май

В Чукотском автономном округе сотрудники полиции пресекли сбыт наркотических средств

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости Анадыря

Управление Росгвардии объявляет набор на военную службу по контракту

Магаданцев приглашают оценить качество услуги по осуществлению государственного кадастрового учета и регистрации прав

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Экология в Чукотском автономном округе

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Чукотском автономном округе

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Июльская ночь...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Анадыре и Чукотском автономном округе

Rss.plus






Названы имена победителей конкурса кинофестиваля «Золотой ворон»

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране 


Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

7 удивительных мест Чукотки