Сколько денег выделили на озеленение Алушты?

В этом году на комплексное озеленение Алушты выделили 41 миллион рублей. Об этом в эфире телеканала «Крым 24» заявила глава администрации Алушты Галина Огнёва.

По её словам, в городе везде есть системы полива, уже ведётся завоз чернозёма для дополнения просевших за зиму участков, а после начнётся высадка новых цветов.

Всего в 2026 году планируется высадить около 5 тысяч растений, а также 1500 кашпо с цветами, которые будут обновляться на более яркие в зависимости от сезона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Алуште

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Алуште и Крыму

Rss.plus