Другие новости Алушты и Крыма на этот час

В Алуште пострадавшему от бродячей собаки ребенку заплатят 50 тысяч рублей

В Алуште ребенку, пострадавшему от укуса бродячей собаки, заплатят 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Инцидент произошел в селе Изобильное. Ребенок находился на детской площадке. Его укусила бездомная собака.

«От полученных травм и последующего лечения ребенок испытал нравственные страдания, вызванные нервным и эмоциональным потрясениями, физические страдания, вызванные болевыми ощущениями», – рассказали в прокуратуре.

Надзорное ведомство подало иск в суд. С администрации Алушты взыскали компенсацию морального вреда. Власти должны заплатить пострадавшему 50 тысяч рублей.

«Исполнение судебного акта находится на контроле прокуратуры города», – говорится в сообщении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Алуште

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Алуште и Крыму

Rss.plus