В Альметьевске коллекторы проиграли суд по взысканию долга

В Альметьевске мировой судья вынес решение не в пользу коллекторской организации. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Компания требовала взыскать с местного жителя задолженность по договору потребительского займа, а также компенсировать судебные расходы. На заседание не явились ни представители истца, ни сам ответчик, однако это не помешало суду рассмотреть дело по существу.

Изучив материалы, мировой судья отказал коллекторам в удовлетворении их требований. Таким образом, гражданин освобожден от обязанности выплачивать долг по спорному договору. Решение пока не вступило в законную силу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Альметьевске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Альметьевске и Татарстане

Rss.plus