Другие новости Альметьевска и Татарстана на этот час

Пензенский «Дизель» прервал серию поражений победой над «Ижсталью»

Матч состоялся в Ижевске.

Пензенский «Дизель» одержал победу над «Ижсталью» в первом матче выездной серии, который в рамках чемпионата ВХЛ состоялся в Ижевске в понедельник, 26 октября.

Подопечные Алексея Ваулина встречу начали активно и результат не заставил себя долго ждать. На 12-й минуте новичок команды Александр Тимирев открыл счет, а в концовке первого периода Александр Агапов удачно сыграл на «пятаке» и удвоил преимущество сурского клуба.

Во втором игровом отрезке отличились Максим Колмыков и Дмитрий Арсенюк - 4:0. Довести дело до сухой победы нашим ребятам не удалось - в заключительной 20-минутке Александр Гомоляко в меньшинстве распечатал ворота Андрея Суханова. Итоговый счет - 4:1 в пользу «Дизеля».

«С победой команду! Мы были сильнее соперника, забили хорошие голы! Эта победа нужна была после нехорошей домашней серии. Мы выиграли, я думаю, что дальше будет все нормально. Ребятам спасибо», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Следующий поединок наша команда проведет 28 октября в Альметьевске с местным «Нефтяником».

Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России

Новости от наших партнёров в Альметьевске

«Семья — путь к счастью в обоих мирах»: Курбан-байрам в альметьевской супермечети

В парках и дворах Альметьевска оборудуют спецточки для полива растений

«Эта мечеть — пример не только для Татарстана, но и для всей России»: Минниханов прочитал намаз в обновленной мечети Альметьевска

В ожидании сына с СВО жительница Альметьевска открыла цветочный бизнес

Музей Победы ко Дню медика открыл новую площадку

Военные следователи Тихоокеанского флота продолжают работу по постановке бывших мигрантов на воинский учет

Свыше 40 мест для коллективных молитв в Курбан-байрам откроют в Подмосковье

Кинопродюсер.

Новости Татарстана

«В некоторых регионах России татарам говорят, что они отдали мечети на откуп «чужим»

«Благословен, кто в пути»: в галерее «Хазинэ» откроется выставка Ирека Мусина

В Альметьевске 1 июня пройдет «Digital Сабантуй»

Экология в Татарстане

Лучшие образы на лето, от которых захватит дух

Филипп Киркоров, Люся Чеботина, SHAMAN – 25 ярких звезд в Открытой студии «Авторадио» на «Премии МУЗ-ТВ 2024»