Другие новости Алейска и Алтайского края на этот час

Паломники начнут традиционный крестный ход из Барнаула

Паломники начнут традиционный крестный ход из Барнаула

Шествие начнется в 8.30 от Покровского Кафедрального собора (ул. Никитина, 137). Участники пройдут от здания собора на улице Никитина до пересечения с проспектом Красноармейским, далее по Красноармейскому до Аванесова, затем по Аванесова и Змеиногорскому тракту до кафе "У Григорича".

Предполагаемый маршрут паломников: Барнаул – Бураново – Калманка – Белояровка – Алейск – Усть-Пристань – озеро недалеко от Елбанки или окраина Елбанки – Коробейниково. Ежедневно по маршруту будут служиться Божественные литургии и молебны, читаться акафисты Божией Матери.

ТОЛК

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Алейске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Алтайского края
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Алейске и Алтайском крае

Rss.plus