Модный выход: коллекции одежды представят в Абакане, организаторы зовут жителей столицы на кастинг

Модный показ авторской одежды впервые состоится в рамках масштабной выставки «Сделано в Абакане». Дизайнеры представят местные бренды и коллекции в первый день экспозиции. Кстати, возможность пройтись по подиуму есть у каждого абаканца. На сегодня на участие в выставке уже подано более 90 заявок от предпринимателей. Бизнес-сообщество торопится стать частью масштабного проекта.

Модный выход станет украшением первого рабочего дня выставки и со вкусом его зафиналит. Одежда от абаканских модельеров, их авторское видение и сезонность во всей красе предстанут 15 мая в 19.30 в спорткомплексе имени Николая Булакина. Для гостей бизнес-события это- возможность не просто получить эстетическое наслаждение, но и рассмотреть уникальность деталей, необычность кроя, подобрать современный и стильный образ для себя. А ещё познакомиться лично с теми, кто стежок к стежку формирует абаканские бренды, учит красиво одеваться и уж точно ярко выделяться на городских улицах и мероприятиях.

Показ — не просто дефиле, а еще один шаг к развитию местного бизнеса. Спортивные костюмы, вечерние платья, аксессуары, домашняя одежда — эксклюзивные авторские коллекции и смелые решения с частичкой Хакасии представят больше десяти дизайнеров.

У жителей Абакана есть возможность примерить наряды с хакасским колоритом и даже пройтись по подиуму в качестве модели. 11 апреля в 3 часа дня в Центре Детского Творчества пройдет открытый кастинг для мужчин и женщин от 18 лет. Тех, кто пройдет отбор, в течение месяца 2 раза в неделю будут ждать репетиции с режиссером-постановщиком модного показа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Абакана
Экология в Хакасии
Спорт в Хакасии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus