Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 13 января 2026 г. N 02 "О внесении изменений в Порядок предоставления мер поддержки детям граждан, принимающих участие в специальной военной операции или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в специальной военной операции, утвержденный постановлением Администрации города Абакана от 11.10.2022 N 1915"

В Абакане скорректирован порядок предоставления мер поддержки детям участников СВО или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в ВСО.

Заявление о предоставлении питания детям граждан, принимающих участие в СВО или погибших (умерших) при выполнении служебного долга в СВО, может быть подано в электронной форме с использованием Единого портала.

Также заявление о предоставлении питания и (или) об освобождении от оплаты за проезд в муниципальном городском наземном электрическом транспорте (троллейбус) подается заявителем на бумажном носителе непосредственно в учреждение.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Абакана
Экология в Хакасии
Спорт в Хакасии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus