Большой участок с сухостоем заставили расчистить в Усть-Абаканском районе

Участок общей площадью 300 га зарос, тогда как по противопожарным правилам допускать этого нельзя.

Большой участок с сухостоем заставили расчистить в Усть-Абаканском районе. Земли сельхозназначения вблизи аала Доможаков арендовал местный житель. Участок общей площадью 300 га зарос, тогда как по противопожарным правилам, допускать этого ни владельцам, ни арендаторам нельзя.

Чтобы обязать арендатора земельного участка привести его в порядок и устранить нарушения, прокурор обратился в суд. Территорию от сухостоя, в итоге, расчистили.

Фото / прокуратура Хакасии

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Абакана
Экология в Хакасии
Спорт в Хакасии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus