Оговорила подругу: жительница Хакасии заплатит штраф за ложный вызов полиции

Жительница Саяногорска заплатит штраф за ложный вызов полиции. 51-летняя женщина, позвонив силовикам, рассказала, что будучи в гостях приятельницы, повздорила с ней — хозяйка квартиры гостью избила.

Реальную картину восстановил участковый. Оказалось, подруги, действительно, поссорились, но драки не было — будучи пьяной, звонившая сама упала в подъезде, но из-за обиды на собутыльницу, решила ей отомстить.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Абакана
Экология в Хакасии
Спорт в Хакасии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus