В Минобрнауки Хакасии рассказали, при каких морозах можно не ходить в школу

       В Хакасии со среды ожидается сильное похолодание. В связи с этим министерство образования и науки республики напоминает родителям о важных температурных значениях.

При температуре: -30°C и ниже — ученики 1-4 классов могут остаться дома; -35°C и ниже — могут не идти ученики 1-9 классов, а при -40°C и ниже — занятия приостанавливаются для всех, с 1 по 11 класс. «Важно: окончательное решение об отмене занятий принимает директор школы — следите за официальными сообщениями и рассылками», - уточнили в пресс-службе министерства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Абакана
Экология в Хакасии
Спорт в Хакасии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus