Другие новости Абакана и Хакасии на этот час

В Абакане оштрафовали кафе за поддельные медкнижки

Кафе «Сумо момо суши» на ул. К. Маркса, 28 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение санитарных норм.

Роспотребнадзор провел плановую проверку, и выяснилось, что у работников кафе недостоверные сведения о медосмотре. В медкнижках были поддельные данные о прохождении медосмотра, гигиенического обучения и аттестации.

Уборочные средства в кафе хранились с нарушением правил, не был организован лабораторный контроль и дезинсекция.  А в одной пробе ролла выявлены несоответствия по микробиологическим показателям. Кафе должно устранить все нарушения, штраф предприниматель оплатил.

Изображение сгенерировано Kandinsky

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Абакана
Экология в Хакасии
Спорт в Хакасии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus