В Абакане состоятся чемпионат и первенство по триатлону

В парке культуры и отдыха Абакана 11 августа состоятся чемпионат и первенство Хакасии, а также Кубок Федерации триатлона Хакасии среди любителей и ветеранов по триатлону в спортивной дисциплине «Триатлон – кросс». Об этом сообщает Минспорт РХ.

ПРОГРАММА

09.00 – начало соревнований 10.00 – просмотр трассы 10.45 – торжественное открытие соревнований 11.00 – старт участников 14.00 – награждение

Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России

Новости от наших партнёров в Абакане

Элитный красноярский застройщик готовится засыпать затон в Южном береге

В Хакасии УК обязали сделать перерасчёт в пользу жителе более чем на 1 миллион

Таёжная отшельница Агафья Лыкова рассказала о предках с «реки Керженки»

В Хакасии подходит к концу купальный сезон

Объявлены судейские бригады на матчи четвертого тура МИР РПЛ 2024/2025

Выставка «Москва промышленная. Город будущего»

"Спартак" стал дебютантом Международного юношеского футбольного турнира UTLC CUP

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Спорт в Хакасии

Калинская снялась с матча с Анисимовой на турнире WTA в Торонто после первого сета

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Торонто, одержав волевую победу над Френх