Александра Бортич устроила скандал в такси и шокировала водителя странной колыбельной для сына

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» и фильма «Викинг» Александра Бортич на жизнь не жалуется. Получает, по данным режиссера Никиты Михалкова, под 200 тысяч рублей за съемочный день, регулярно снимается в кино, ведет богемный образ жизни, растит ребенка от сына депутата «Единой России» и передвигается бизнес-классом. При этом регулярно ходит на митинги и в интервью выражает недовольство происходящим в России (являясь гражданкой Белоруссии).

Конечно, Саше приятно, что уже в 27 лет на съемочной площадке все ходят перед ней на цыпочках и выполняют требования по первому щелчку пальцев. К такому сложно не привыкнуть. Однако не все считают Бортич звездой, перед которой необходимо пресмыкаться. И это может вызвать приступы ярости у актрисы.

- Меня только что высадил водитель такси, причем бизнес-класса, с ребенком, в дождь на Звенигородском шоссе, - сообщила в инстаграме ужасную новость Бортич. - Мы сели в машину, навигатор показывал нам 35 минут. Он сразу сказал, что мы будем ехать час, я очень мило с ним разговаривала, но он продолжал «негативить». [После ряда пререканий] он завершает поездку и говорит - все, мы приехали, вы выходите, вы не будете так со мной разговаривать, вы мне нагрубили. Что за повелительный тон?

Казалось бы, и правда кошмар.

Молодую мать. С ребенком. На шоссе.

В дождь и снег.

Да еще и бизнес-класс.

Разумеется, резонансный эпизод тут же спровоцировал внутреннее расследование компанией такси. После чего в сети появилось объяснение от водителя. Из него следует, что ситуация складывалась чуть иначе.

- Я спросил сразу пожелания по маршруту, температуре, радио, - пишет водитель. - Предупредил, что поездка по навигатору займет 35 минут, но может быть и дольше, так как девятибалльные пробки, может даже час, в ответ Бортич очень раздраженно отреагировала, что «типа не надо тут...». Попросила включить сзади свет, что я и сделал. Через минуту, другую я спросил: «Могу ли выключить свет, так как водить некомфортно, и это дезориентирует?» И тут все началось... Сразу человек поменялся в поведении. Мне было заявлено, что они всегда ездят со светом, потому что ребенок засыпает иначе, и, сказано: «никогда никаких проблем не было, поэтому я предлагаю вам....» Короче, хотела сказать «заткнуться», но сдержалась... И далее разговор проходил с ее стороны в повелительном и высокомерном тоне.

Самое странное начало происходить, когда Бортич пыталась укачать ребенка. В качестве колыбельной, как поясняет шофер, актриса выбрала... песню про писю.

- Путь пролегал через Красную Пресню на Садовое кольцо, ее ребенок капризничал, она стала ему петь песенки про «писю», - сообщает пользователь, которого идентифицировали как того самого шофера, что вез скандальную актрису. - ДА ДА ДА! Распевала в полголоса: «пися пися пися!» Я озадачился, и, чтобы не слушать вопли ребенка под этот хит, надел наушники. Подъезжая в пробке к повороту на ул.1905 года Бортич привлекла мое внимание, я снял наушники, и она велела ехать другим маршрутом, через набережную, там якобы быстрее. Я пытался возразить, объяснить, что Яндекс всегда разводит маршруты, и там придется стоять весь Арбат, а здесь только до Садового пробка. Все это грубо прервалось фразой «Вас никто не спрашивает!» И тут я потерял на секунду контроль, и у меня просто вырвалось: «Все, девушка, я с вами больше никуда не еду, вы уже приехали». После небольших пререканий, типа «я ни на кого не орала, никого не оскорбляла» она стала собираться. Я сказал, чтобы не выходили, я сейчас СВЕРНУ К ТРОТУАРУ, но они пулей просто вылетели, не забыв сильно хлопнуть дверьми.

Водитель честно признался, что не знал, кого он везет, и поэтому не мог предположить, что поездка пройдет таким образом.

Глава координационного совета межрегионального профсоюза работников общественного транспорта «Таксист» Андрей Попков, который знаком с шофером, подтвердил, что объяснения верифицированы. Никаких нареканий со стороны компании «Яндекс» водитель не получил. Впрочем, и записи с видеорегистратора до сих пор не опубликованы. Если Александра Бортич уверена в правоте сказанного, то может смело подать жалобы в Ространснадзор, прокуратуру и правоохранительные органы.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Звенигороде

Ria.city

Жителям Подмосковья рассказали о пожарной обстановке в лесах на 18–20 апреля

Школьники из Одинцова написали письма солдатам СВО

Яндекс Путешествия назвали ТОП-5 направлений для наблюдения за звездами

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 20 апреля

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Алсу ире белән аерылышканмы?

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Новости Московской области

Писательница Юлия Брыкова проведет творческую встречу с читателями в Звенигороде

В музеях Подмосковья проведут мероприятия в честь Дня космонавтики

Аисты станут символом семейной фермы в Волоколамске

На большей части Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности 11 апреля

Экология в Московской области

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

«Блюдо дня» от шеф-повара

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Московской области

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Звенигород на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час в Звенигороде и Московской области

Rss.plus






Мастер-класс по созданию модели городской панорамы из бумаги пройдет в Звенигороде в выходные

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 20 апреля