Ria.city
Февраль
2021
14

Новости Звенигорода за 15.02.2021

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает граждан «серебряного» возраста принять участие в онлайн мастер-классе по технике «Суставная гимнастика»

В рамках реализации проекта «Активное долголетие», в целях привлечения граждан старшего поколения к поддержанию активного образа жизни, сохранения и укрепления их физического и психического здоровья, Министерство социального развития Московской области на базе ГБУСОМО «Волоколамский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» проводит открытый онлайн мастер-класса по технике «Суставная гимнастика». Мастер-класс состоится 17 февраля 2021 года в 13-00 на площадке платформы ZOOM. Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает граждан «серебряного» возраста принять участие в онлайн – фотоконкурсе «Дело в шляпе»

В рамках реализации проекта «Активное долголетие», в целях поддержания активного образа жизни, раскрытия потенциала граждан старшего поколения и создания положительных примеров для остальных граждан, в том числе более молодых, Министерство социального развития Московской области на базе ГБУСОМО «Талдомский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» в период с 10 февраля по 05 марта 2021 года проводит онлайн – фотоконкурс «Дело в шляпе», приуроченный к Международному женскому дню. Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает граждан «серебряного» возраста принять участие в онлайн–конкурсе по рукоделию «Весеннее вдохновение»

В рамках реализации проекта «Активное долголетие», в целях поддержания активного образа жизни, раскрытия творческого потенциала, активации творческого мышления, развития интереса к культурным традициям у граждан старшего поколения, Министерство социального развития Московской области на базе ГБУСОМО «Можайский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Забота» в период с 15 февраля по 15 марта 2021 года проводит областной онлайн – конкурс по рукоделию «Весеннее вдохновение»... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает граждан «серебряного» возраста принять участие в онлайн мастер-классе по изготовлению цветочного панно

В рамках реализации проекта «Активное долголетие», в целях привлечения граждан старшего поколения к поддержанию активного образа жизни, раскрытию творческого потенциала, креативному подходу к жизни и формирования приподнятого настроения накануне праздника, Министерство социального развития Московской области на базе ГБУСОМО «Луховичуий комплексный центр социального обслуживания населения» проводит открытый онлайн мастер-класса по изготовлению цветочного панно.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает граждан «серебряного» возраста принять участие в литературном конкурсе «Моя история любви»

В рамках реализации проекта «Активное долголетие», в целях поддержания активного образа жизни, раскрытия творческого потенциала и активации творческого мышления у граждан старшего поколения, Министерство социального развития Московской области на базе ГБУСОМО «Ступинский комплексный центр социального обслуживания населения» в период с 01 по 24 марта 2021 года проводит областной литературный конкурс «Моя история любви».

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Более 4700 новых школьных мест создадут в Одинцовском округе по государственной программе за 3 года

Строительство новых социальных объектов стало одной из ключевых тем еженедельного совещания «Выездная администрация», которое провел глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов в Звенигороде. Как сообщил руководитель муниципалитета, по поручению президента Российской Федерации к 2025 году вторая смена в школах должна быть ликвидирована. Соответственно, в ближайшие три года по государственной программе в Одинцовском округе будет возведено 9 образовательных учреждений — 4 детских садика, 3 новых... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

На период холодов в Одинцовском округе сформировано 49 аварийных бригад

В середине следующей недели в Подмосковье ожидается понижение температуры до -30 градусов. На период пиковых холодов в Одинцовском городском округе сформировано 49 аварийных бригад. Об этом на совещании, проходившем в рамках «Выездной администрации» в Звенигороде, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Михаил Коротаев. В состав этих групп входит 206 человек и 77 единиц техники. Для ликвидации возможных нештатных ситуаций созданы запасы материально-технических средств. В наличии имеется достаточное количество труб... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Более 35 тысяч школьников Одинцовского городского округа обеспечены горячим питанием

Обеспечение школьников Одинцовского городского округа горячим питанием обсудили на еженедельном совещании «Выездной администрации» в Звенигороде, которое провел глава муниципалитета Андрей Иванов. На сегодняшний день горячим питание охвачены 35 753 школьника — 74% от общего количества. Из них 22 857 — это ученики начальной школы, 12 896 — дети льготной категории. Как сообщил глава городского округа, контроль за организацией питания в образовательных учреждениях продолжается уже второй год — в соответствии со стандартами... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

На заседании «Выездной администрации» в Звенигороде обсудили темы, предложенные общественниками

Блок тем, инициированных Общественной палатой, рассмотрели на совещании «Выездной администрации» в Звенигороде. Главными стали вопросы своевременного вывоза ТБО и безопасности подхода к социальным объектам. На навалы мусора возле контейнерной площадки в селе Немчиновка общественникам пожаловались местные жители.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Ситуация с коронавирусом в Одинцовском округе продолжает стабилизироваться

Ситуацию с коронавирусом и ход вакцинации рассмотрели на еженедельном совещании главы в Звенигороде. В лечебных учреждениях Одинцовского округа находится 616 пациентов с диагнозом COVID-19. Глава муниципалитета Андрей Иванов сообщил, что началось поэтапное сворачивание инфекционных коек.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими Одинцовского г.о. раскрыта кража перфоратора

В Дежурную часть Звенигородского отдела полиции УМВД России по Одинцовскому г.о. поступило заявление от 40-летнего местного жителя, который сообщил о том, что со склада на Нахабинском шоссе г. Звенигорода неизвестный повредил входную дверь, проник в вышеуказанное помещение и похитил перфоратор и аккумуляторную отвертку. Сумму ущерба составила 15 тысяч рублей.




Просматривали в Звенигороде 15.02.2021

Zvenigorod.ru

Официальный сайт Звенигорода

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Звенигороде

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Звенигороде

Ria.city

Музей археологии Москвы представил новую выставку

Фермерский фестиваль начался в Центральном парке в Королеве

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

В Зубцове осудили водителя, прокатившего инспектора Госавтоинспекции на капоте угнанного автомобиля

Музыкальные новости

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Новости Московской области

В Звенигороде начал работу новый мясной магазин

Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября

На большей части Подмосковья 22 апреля ожидается II класс пожарной опасности

Яндекс Путешествия назвали ТОП-5 направлений для наблюдения за звездами

Экология в Московской области

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Московской области

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Звенигород на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Звенигороде и Московской области

Rss.plus






Врачи рассказали, можно ли делать массаж при простуде

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 20 апреля

В Звенигороде очистили от мусора 2 га леса

Мастер-класс по созданию модели городской панорамы из бумаги пройдет в Звенигороде в выходные