Ria.city
Другие новости Звенигорода и Московской области на этот час
Февраль
2021
14

Новости Звенигорода за 02.02.2021

КтоСтроит.ру 

Трудовые мигранты не добрались до российских строек

Ситуация с дефицитом рабочей силы на российских стройках по-прежнему остаётся напряжённой: застройщики даже «точечно» не получили возможности привлекать иностранных рабочих из стран СНГ. Данный механизм до сих пор согласовывают в Минстрое.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Подарочный сувенир - своими руками

Участники проекта «Активное долголетие» постепенно возвращаются к занятиям в группах. После самоизоляции они впервые собрались на творческий мастер-класс.

360° Подмосковье 

«Место, куда стремятся люди». Новый центр экотуризма появится в Подмосковье

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и правительство Московской области работают над созданием центра экотуризма в Звенигороде. Проект реализуется при поддержке главы региона Андрея Воробьева.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает принять участие в онлайн тренинге "Оздоровительные методики для хорошего настроения"

В целях поддержания граждан старшего поколения, а также граждан, имеющих хронические заболевания в период пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, психолог 1 категории ГБУСОМО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Меридиан» Наталья Владимировна Калинчева проведёт тренинг "Оздоровительные методики для хорошего настроения".

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Мужчин «серебряного» возраста из Звенигорода приглашают принять участие в онлайн конкурсе видеопоздравлений с Международным женским днем «Бравый гусар»

В рамках реализации проекта «Активное долголетие», в целях привлечения граждан старшего поколения к раскрытию их творческого потенциала и креативных способностей, совершенствованию коммуникативных умений и социальной активности Министерство социального развития Московской области в преддверии Международного Женского Дня в период с 20 февраля по 09 марта 2021 года совместно с ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Меридиан» проводит конкурс видеопоздравлений с Международным женским днем «Бравый гусар». Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Граждан «серебряного» возраста г.Звенигород приглашают к участию в онлайн интеллектуально-познавательной игре «Брейн-ринг»

В рамках реализации проекта «Активное долголетие», в целях привлечения граждан старшего поколения к раскрытию их творческого потенциала и креативных способностей, а также совершенствованию социальной активности Министерство социального развития Московской области на базе ГБУСОМО «Клинский комплексный центр социального обслуживания населения» проводит онлайн интеллектуально-познавательную игру «Брейн-ринг» 18-19 февраля 2021 года на платформе Zoom.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает граждан «серебряного» возраста принять участие в музыкально-кулинарном онлайн-баттле «БЛИНRHYME»

В рамках реализации проекта «Активное долголетие», в целях привлечения граждан старшего поколения к здоровому образу жизни и правильному питанию, к активному участию в современной жизни общества, повышению уровня использования компьютерных технологий., а также совершенствованию социальной активности Министерство социального развития Московской области на базе ГБУСОМО «Клинский комплексный центр социального обслуживания населения» проводит музыкально-кулинарный онлайн-баттл «БЛИНRHYME».

Читать дальше...

Агентство cтратегических инициатив 

Долина Москвы-реки в Звенигороде станет новым центром экотуризма

АСИ и правительство Московской области разрабатывают концепцию по созданию туристско-рекреационного кластера (ТРК) «Звенигородский вектор». Свыше 20 особо охраняемых природных территорий (ООПТ) и прилегающих к ним природных зон свяжут в единый экологический каркас долиной Верхней Москвы-реки. По ее руслу в столицу поступает больше 65% водопроводной воды. На будущих территориях ТРК находятся еще много водных объектов высокой экологической и хозяйственной значимости.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Зачем платить за общественный транспорт, если можно не платить?

Наверняка вы помните "горе-футболиста", который жонглировал мячом на станции "Звенигородская" в Петербурге. Тут появился его новый "отжиг" - он прицепился к троллейбусу и поехал на спине. Жаль, нельзя теперь писать с матом... P.S. За прошлую выходку ему хотят запретить вход в метро. Может, стоит запереть его дома?




Просматривали в Звенигороде 02.02.2021

Tvdservis.ru

Ремонт газовых котлов 24, отопление "Тепло Вашего дома"

Zvenigorod.com.ua

Усадьба Звенигород

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Ип-ельцов.рф

Титульная страница - Стройматериалы Звенигород

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Angelhome-zvenigorod.ru

"Традиция" - агентство нянь, гувернанток, домработниц, организация праздников город Звенигород.

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Zvencgb.ru

Звенигород

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Xn----66-53dkcmkajxcr9cklft4ax.xn--p1ai

Раскрутка сайта - с оплатой за результат! 
О предложении тут - продвижение-сайтов-66.рф (Россия, Московская область, Звенигород)

Tricolor-v-zvenigorode.ru

Установка Триколор ТВ в Звенигороде по отличным ценам

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Komnatarenda.ru

КомнатАренда

123ru.net

Звенигород - все новости города на этот час (подробная карта Звенигорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Звенигороде с ежеминутным обновлением)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Bk-build.ru

Строительство, ремонт и обслуживание бассейнов (Россия, Московская область, Звенигород)

Love.29ru.net

Знакомства в Звенигороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Zven-realty.ru

Продажа/Аренда  зем.частков, домов, квартир в Звенигороде. (Россия, Московская область, Звенигород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Звенигороде

Ria.city

Студентка из Звенигорода представит Подмосковье на конкурсе «Профессионалы»

На большей части Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности 11 апреля

Жителям Подмосковья рассказали о пожарной обстановке в лесах региона

Опубликован список мест для проведения Ураза‑байрам в Подмосковье

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Новости Московской области

Турпоток в Подмосковье составил более 23 млн человек в 2023 г

В Музее археологии Москвы откроется выставка об истории заселения Московского края

На большей части Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности 11 апреля

Жителям Подмосковья рассказали о пожарной обстановке в лесах региона

Экология в Московской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Московской области

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Звенигород на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Обгон через сплошную с летальным исходом

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час в Звенигороде и Московской области

Rss.plus






Третий класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье на этой неделе

Музей Звенигорода 21 апреля приглашает на экскурсию «Приключения в Манеже»

В Музее археологии Москвы откроется выставка об истории заселения Московского края

Студентка из Звенигорода представит Подмосковье на конкурсе «Профессионалы»