Ria.city
Другие новости Жуковского и Московской области на этот час
Сентябрь
2022

Новости Жуковского за 05.09.2022

«Aviation EXplorer» 

Стартовал научный форум "Национальная экосистема высокоскоростного транспорта"

5 сентября открылся научный форум «Национальная экосистема высокоскоростного транспорта». Его организаторами выступают Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») и Московский авиационный институт – участники консорциума научного центра мирового уровня «Сверхзвук», соорганизатором – Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского»). Мероприятие проходит... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Прием граждан руководством отдела МВД по городу Жуковскому на сентябрь

Приём осуществляют должностные лица ОМВД России по г.о. Жуковский по вопросам, относящимся к их компетенции по предварительной записи, согласно утвержденному графику. Приём граждан руководящим составом ОМВД России по г.о. Жуковский проводится по адресу: г. о. Жуковский, ул. Гагарина, дом 8.  Телефон 8 (495) 556-22-13.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Учащиеся медиаклассов посетили выставку «Романовы. Урок рисования»

В выставочном зале федеральных архивов в г. Москве состоялось открытие историко-документальной выставки. Ученики медиаклассов школ № 1517, 1287, 1293 и КШИ № 1 уже посетили экспозицию.  Ученица школы 1517  Екатерина Козулина в рамках проекта «Молодое перо» поделилась впечатлениями от посещения выставки. 

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Жители Зарайска на минувшей неделе не оставили в ЦУР ни одной жалобы на освещение подъездов

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше в 28 муниципалитетах. Снижение произошло в основном за счет категорий, которые входят в подготовку домов к ОЗП: починка кровель, установка запирающих устройства дверей, ремонт оконных блоков и отопительных систем... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Жуковском начинается традиционная VIII спартакиада трудовых коллективов города

Она пройдёт с 5 по 11 сентября на спортплощадках СШ «Метеор».

Сегодня, 5 сентября, в 14.00 всех болельщиков ждут на стадионе «Метеор» (ул.Пушкина, 3), поболеть за игроков в волейбол.

Депутатские новости 

ПРЕДВЫБОРНАЯ БОРЬБА В НАУКОГРАДЕ. СЕВЕРОКОРЕЙСКИЙ ВАРИАНТ

В. А. Шепель В своих заметках я часто использую термин «местные СМИ». Когда материал рассчитан на жителей наукограда Обнинск, пояснений особых не надо. Но сейчас материал может заинтересовать тех, кто в городе не живет, поэтому небольшое пояснение с моим видением ситуации с прессой. Во времена СССР в городе была одна газета «Вперед». Ныне - это газета «Обнинск». [...]

«Aviation EXplorer» 

МАИ и ЦАГИ проводят научный форум "Национальная экосистема высокоскоростного транспорта"

С 4 по 9 сентября Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского (ЦАГИ) и Московский авиационный институт (МАИ) — участники консорциума Научного центра мирового уровня «Сверхзвук» — проведут на базе Парка науки и искусства «Сириус» научный форум «Национальная экосистема высокоскоростного транспорта».

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Шесть вызовов оказались ложными

«За минувшую неделю пожарными экипажами было совершено 16 выездов, из которых 6 оказались ложными, - рассказал заместитель начальника СО № 7 подполковник Сергей Бурмистров. - Из наиболее значимых могу назвать выезды 29 августа в 8.34 на подстанцию по адресу: ул. Чапаева, 7. Там  горели провода в трансформаторной будке. 

Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

Жители Истры на минувшей неделе не жаловались в ЦУР на работу лифтов

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше в 28 муниципалитетах. Снижение произошло в основном за счет категорий, которые входят в подготовку домов к ОЗП: починка кровель, установка запирающих устройства дверей, ремонт оконных блоков и отопительных систем... Читать дальше...




Газета «Спутник» (Королёв) 

По результатам недельной работы ЦУР Королёв вошёл в группу лидеров по снижению жалоб на работу лифтов

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше в 28 муниципалитетах. Снижение произошло в основном за счет категорий, которые входят в подготовку домов к ОЗП: починка кровель, установка запирающих устройства дверей, ремонт оконных блоков и отопительных систем... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жители Воскресенска на минувшей неделе чаще жаловались в ЦУР на работу лифтов

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО).

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Научный форум "Национальная экосистема ...

Компания: МАИ

С 4 по 9 сентября Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского (ЦАГИ) и Московский авиационный институт (МАИ) - участники консорциума Научного центра мирового уровня "Сверхзвук" - проведут на базе Парка науки и искусства "Сириус" научный форум "Национальная экосистема высокоскоростного транспорта".

На форуме ведущие российские ученые смогут обменяться опытом и обсудить с представителями промышленности и профильных министерств вопросы... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Депутат Игорь Чистюхин возобновляет приемы населения

В понедельник, 5 сентября, в г. Жуковский и г. Раменское личный приём населения проведет заместитель Председателя регионального парламента Игорь Чистюхин. Заявители смогут обратиться за помощью в вопросах ЖКХ, благоустройства, медицины, социальной помощи и для решения других личных проблем.

Прием населения в г.о. Жуковский проводится с 10:00 до 12:00 по адресу: ул. Гагарина, д. 2, 3-й этаж. В Раменском жители могут обращаться с 13:00 до 15:00 по адресу: ДК «Сатурн», Комсомольская пл., д. Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Жуковском сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в совершении серии краж

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по г.о. Жуковский в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали ранее судимого 42-летнего жителя Раменского городского округа, подозреваемого в совершении серии краж.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Полиция задержала подозреваемого в краже трех велосипедов и мобильного телефона в Жуковском

05.09.2022 05:17. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали в городском округе Жуковский 42-летнего ранее судимого мужчину, подозреваемого в краже трех велосипедов и телефона. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Жуковском

Ria.city

Сотрудники архива рассказали о выдающихся советских ученых-туляках

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

В Калужской области после ДТП с фурами водителя зажало в кабине

Спортсмен из Жуковского стал призером соревнований по пулевой стрельбе

Музыкальные новости

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Новости Московской области

Таможенники обнаружили редких попугаев в аэропорту Жуковский в грузе из Киргизии

Человек не измеряется количеством прочитанных книг…

Предпринимателям Подмосковья рассказали о нюансах нотариальных сделок

Между Архангельском и Минском возобновили авиасообщение

Экология в Московской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Московской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Жуковский на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Жуковском и Московской области

Rss.plus






Нюансы нотариальных сделок объяснили подмосковным бизнесменам

Таможенники изъяли 19 редких попугаев в подмосковном аэропорту Жуковский

Жители Жуковского отметили 77-летие города

Человек не измеряется количеством прочитанных книг…