Другие новости Зарайска и Московской области на этот час

В Московской области завершился областной фестиваль «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

В подмосковном Реутове состоялся финал областного фестиваля "Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах" среди учащихся образовательных организаций и организаций дополнительного образования Московской области.

На торжественное мероприятие прибыли делегации, в состав которых вошли команды ЮИД, педагоги, представители Госавтоинспекции региона, Министерства образования Московской области и общественных организаций.

В рамках фестиваля отряды юных инспекторов движения из Егорьевска, Зарайска, Подольска, Можайска, Воскресенска, Истры, а также из Раменского, Орехово-Зуевского и Богородского г.о. боролись за победу и звание лучшего творческого коллектива ЮИД Подмосковья. Всего в областном этапе приняли участие более тысячи ЮИДовцев из всех муниципальных образований региона.

 

В начале марафона перед ребятами выступили почетные гости, которые пожелали всем командам удачи и определили самую главную миссию проводимого мероприятия – это профилактика детского травматизма на дорогах области и обучение детей навыкам безопасного поведения в дорожно-транспортной среде.

После торжественной части перед жюри выступили отряды ЮИД и продемонстрировали свои творческие номера, которые оценивались по нескольким критериям: информативность выступления, креативный подход и пропаганда безопасности дорожного движения. После выступления всех команд на сцене объявили победителей конкурса "Активный пропагандист ПДД", областного слета ЮИД "Безопасное колесо", а также смотра-конкурса среди общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Московской области на лучшую организацию работы по профилактике детского-дорожно-транспортного травматизма. Победителям и призерам вручили дипломы, грамоты и памятные подарки.

В завершение зрителями торжественно представили итоги работы судейской комиссии областного фестиваля "Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах". Первое место жюри присудило юным инспекторам движения из отряда "Дорожная академия" Егорьевска. Вторыми стали ребята из отряда ЮИД "Клаксон" Можайска. Бронзу получили ЮИДовцы из команды "Экспресс" Орехово-Зуево.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зарайске

Ria.city

Изготовление металлоконструкций Московская область

Работники «Мособлпожспаса» напомнили правила безопасности при катании с горок

В подмосковных Озёрах развели наплавной мост через Оку

Финал чемпионата студенческой мини-футбольной лиги Подмосковья прошел в Щелкове

Музыкальные новости

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Новости Московской области

Костюмированное шествие провели по главным улицам Зарайска на Масленицу

Московская область - Изготовление металлических навесов

Финал чемпионата студенческой мини-футбольной лиги Подмосковья прошел в Щелкове

Около 80 человек выступят на турнире по боксу в Лотошине

Экология в Московской области

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в Московской области

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Зарайск на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Цветёт золотая акация...

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час в Зарайске и Московской области

Rss.plus






Финал чемпионата студенческой мини-футбольной лиги Подмосковья прошел в Щелкове

Финал чемпионата студенческой мини-футбольной лиги Подмосковья прошел в Щелкове

Епископ Зарайский Константин совершил массовое крещение в водах озера Виктория в Танзании

Епископ Зарайский Константин крестил в одном из селений Танзании 30 местных жителей