Ria.city
Другие новости Зарайска и Московской области на этот час


Апрель
2022
24

Новости Зарайска за 25.04.2022

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Строительство ещё одного храма ведётся в городском округе Зарайск

Миноблимуществом выделен земельный участок площадью порядка 1300 кв. м в д. Авдеево городского округа Зарайск, где в настоящее время идёт строительство Никольского храма.

Читать дальше...

Московская областная Дума 

Закон Московской области № 64/2022-ОЗ «Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных...

Проект закона № 325па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об определении муниципальных образований Московской области, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных участках из состава земель сельскохозяйственного назначения, используемых крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для осуществления своей деятельности

Статья 1

В соответствии с пунктом 5 статьи 11 Федерального закона от 11 июня 2003 года № 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве»... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Команда Дворца спорта «Зарайск» стала первой

23 апреля во Дворце спорта «Зарайск» состоялось Открытое первенство г.о. Зарайск среди организаций по быстрым шахматам. В турнире приняли участие шесть команд, среди которых четыре зарайских, по одной из Озёр и Луховиц.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Салют, зарайская Пионерия!

100 лет прошло с тех пор, как первые мальчишки и девчонки нашей страны повязали красные галстуки и стали называть себя пионерами. Наши дедушки и бабушки, вступая в ряды пионерской организации, повторяли клятву и отдавали салют под звуки горна и барабана. А на команду старшего пионервожатого: «Будь готов!» — дружно отвечали: «Всегда готов!».

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Мособлпожспас продолжают контролировать паводковую обстановку на водоемах

Работники ГКУ МО  «Мособлпожспас» продолжают контролировать паводковую обстановку на водоемах в Каширском, Коломенском, Серебряно-Прудском, Зарайском городском округе. Спасатели рекомендуют жителям региона соблюдать правила безопасности на акваториях в период паводка.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Мособлпожспас продолжает контролировать паводковую обстановку на водоемах

Работники ГКУ МО  «Мособлпожспас» продолжают контролировать паводковую обстановку на водоемах в Каширском, Коломенском, Серебряно-Прудском, Зарайском городских округах. Спасатели рекомендуют жителям региона соблюдать правила безопасности на акваториях в период паводка.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Строительство нового храма ведется в городском округе Зарайск

Миноблимуществом выделен земельный участок площадью порядка 1 тыс. 300 кв. м. в деревне Авдеево городского округа Зарайск, где в настоящее время идет строительство Никольского храма, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Подмосковья. «С начала года, помимо Никольского храма в деревне Рожного городского округа Зарайск, мы передали участки под строительство еще 4 храмов на территории Успенского храма в селе Демьяново городского округа Клин, Пантелеимоновского храма в городском округе Химки... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Воробьев: сельскохозяйственные земли Подмосковья нужно оценить по размеру урожая

Площадь сельскохозяйственных земель в Московской области в этом году увеличилась до 900 тысяч гектаров. Но для того, чтобы оценить качество их использования, необходимо сделать прозрачной систему сбора урожая. Об этом на заседании правительства региона заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

СИСТЕМА-112: цифры недели

На минувшей неделе в Единую дежурно-диспетчерскую службу городского округа Зарайск по системе 112 поступило 485 вызовов, на телефон оперативного дежурного — 394. Всего с 18 по 24 апреля было обработано 879 обращений зарайцев (это на 96 больше, чем за предыдущую неделю).

Читать дальше...




Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Иустина Рыбаков завоевала титул «Мисс городского округа Луховицы 2022»

Конкурс красоты и таланта «Мисс городского округа Луховицы 2022» прошел в минувшее воскресенье в Доме культуры «Старт». За звание самой обаятельной и привлекательной, а также за корону победительницы боролись восемь конкурсанток. Им предстояло пройти четыре испытания – визитка, дефиле, импровизационный конкурс и творческий конкурс

Читать дальше...

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Отделение ПФР по г. Москве и Московской области ведет активную работу с гражданами из ЛНР и ДНР

ГУ ПФР №8 информирует: 

Сотрудники Отделения ПФР по г. Москве и Московской области взаимодействуют с гражданами, прибывшими с территорий Донецкой и Луганской народных республик. Из числа специалистов структурных подразделений созданы рабочие группы для осуществления выездов в пункты временного размещения.

Приемы в Красногорске, Зарайске, Коломне, Клину, Подольске, Пушкино Московской области организовываются несколько раз в неделю для оказания консультативной помощи по вопросам пенсионного законодательства... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Плановый ремонт дорог стартовал в г.о Воскресенск

Ремонтные работы начались в Воскресенске, Люберцах, Одинцовском округе, Ленинском округе, Дмитровском округе, Богородском округе, Клину, Егорьевске, Зарайске, Кашире, Павловском Посаде, Можайском округе, Ступине.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Плановый ремонт дорог стартовал в тринадцати округах Подмосковья

Мосавтодор» начал выполнение плана 2022 года по ремонту региональных автомобильных дорог на пятнадцати объектах в тринадцати городских округах Московской области, сообщает пресс-служба областного Минтранса.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Ремонт дорог начался еще в 13 городских округах Подмосковья

Запланированный на этот год ремонт дорог начался еще в 13 округах Подмосковья. К работе приступил «Мосавтодор». На выбранных участках заменят асфальтовое покрытие и сделают выравнивающий слой.

Блог сайта «Царьград» 

В Зарайске заканчивается строительство нового храма

В городском округе Зарайск в деревне Авдеево заканчивается строительство Никольского храма. Земельный участок под него площадью 1300 кв.м. был выделен бесплатно Минимущества Подмосковья. Сама церковь строится силами прихода Успенского храма деревни Рожново.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Полицейскими в подмосковном Зарайске раскрыта кража элементов металлического барьерного ограждения

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Зарайск поступило заявление от представителя Каширского регионального управления автомобильных дорог о краже элементов металлического барьерного ограждения, находящегося на участках автодороги «Зарайск  -  Клин Бельдин  - М-5 Урал». Сумма ущерба составила более 245 тысяч рублей.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими в Зарайске раскрыта кража элементов металлического барьерного ограждения на сумму 245 тысяч рублей

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Зарайск поступило заявление от представителя Каширского регионального управления автомобильных дорог о кражеэлементов металлического барьерного ограждения, находящегося на участках автодороги «Зарайск - Клин Бельдин - М-5 Урал». Сумма ущерба составила более 245 тысяч рублей.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на проблему неисправных выступающих конструкций

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 4,9 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 3,7 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Количество обращений снизилось на 28%.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зарайске

Ria.city

16 фасадов обновят в Зарайске в рамках программы капремонта в этом году

Подключение водонагревателя в Московской области

Министерство культуры и туризма Подмосковья рассказало о подготовке ко Дню космонавтики

60% озимых находятся в хорошем состоянии

Музыкальные новости

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости Московской области

16 фасадов обновят в Зарайске в рамках программы капремонта в этом году

Названы самые популярные подмосковные города для поездок на майские праздники

В Подмосковье стартовал ремонтный сезон дорог

В Звенигороде 18 апреля пройдет презентация книги «Призрак в городке на Осетре»

Экология в Московской области

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Московской области

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Зарайск на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ляжгинский водопад

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Зарайске и Московской области

Rss.plus






За три дня в Малави православную веру приняли около тысячи человек

В Подмосковье стартовал сезон ремонта дорог

Министерство культуры и туризма Подмосковья рассказало о подготовке ко Дню космонавтики

Названы самые популярные подмосковные города для поездок на майские праздники