Ria.city
Апрель
2022
24

Новости Зарайска за 04.04.2022

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы более 800 тысяч жителей Подмосковья

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском и ещё 17 городских округах Подмосковья на земельных участках установлены публичные сервитуты в целях размещения и эксплуатации инженерных коммуникаций

В результате установленных публичных сервитутов в 18 городских будут проведены работы по размещению различных инженерных коммуникаций: газопровода, дождевой канализации, антенно-мачтовых сооружений связи, водопровода и других линейных объектов.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Московской области создан единый портал записи в кружки на базе домов культуры

Это информационный ресурс для посетителей учреждений культуры любого возраста, которые хотят приобщиться к самодеятельности.

На сегодняшний день в городском округе Зарайск действуют 42 учреждения культуры: 17 библиотек и 25 учреждений клубного типа.

Ежегодно на территории округа проводится более 3,5 тысяч мероприятий, ведут активную работу 250 клубных формирований и творческих коллективов, которые посещают 3,345 тысяч человек.

4 коллектива имеют звание «Народный» и «Образцовый». Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы жителей г.о. Красногорск

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов.

Читать дальше...

Пушка 

В Подмосковье «добровольно застрахуют» еще 800 тысяч жителей

В платежных документах более 800 тысяч жителей Московской области появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов. Сообщается, что страхование... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 353 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 2 по 4 апреля. В том числе 251 случай заболевания – за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 961 896 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 822 человека. Выздоровели и выписались 931 790 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Минкультуры привез детям Донбасса книги и писателей

В России сейчас находятся более десяти тысяч детей-беженцев из ЛНР и ДНР. Ребята размещены в санаториях, продолжают учебу, а их досугом занимаются различные учреждения культуры. Как это происходит, читайте в материале «Культуры».

Читать дальше...

Эхо района 

Концерт «Весна на Зарайской улице» пройдет в Рязанском

Концерт. Фото с сайта: pixabay.com В субботу, 9 апреля, в Рязанском районе состоится концерт «Весна на Зарайской улице». Об этом корреспонденту издания сообщили в администрации библиотеки №106. - На базе нашей библиотеки впервые пройдет концерт музыкального дуэта «Огонек». Наши волонтеры, Алексей Новиков и Алиса Мороз, исполнят известные песни советской эстрады, - рассказали организаторы. Для посетителей будет также подготовлена тематическая книжная выставка.   Бесплатный концерт начнется в 17.00. Библиотека расположена по адресу... Читать дальше...

Блог сайта «ЭХО РАЙОНА» 

Концерт «Весна на Зарайской» улице пройдет в Рязанском

Концерт. Фото с сайта: pixabay.com

В субботу, 9 апреля в Рязанском районе состоится концерт «Весна на Зарайской улице». Об этом корреспонденту издания сообщили в администрации библиотеки №106.

- На базе нашей библиотеки впервые пройдет концерт музыкального дуэта «Огонек». Наши волонтеры, Алексей Новиков и Алиса Мороз, исполнят известные песни советской эстрады, - рассказали организаторы.

Для посетителей будет также подготовлена тематическая книжная выставка.  

Бесплатный... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Открытые уроки по пожарной безопасности прошли в зарайском лицее №5

В целях предупреждения гибели и травматизма несовершеннолетних детей на пожарах 01 апреля 2022 года сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Зарайск провели открытые уроки в лицее №5 Зарайска.

Читать дальше...




Эхо района 

В Рязанском районе открылись ярмарки выходного дня

Ярмарка выходного дня. Фото: В.Новиков, mos.ru Ярмарки выходного дня заработали в Рязанском районе с 1 апреля. Об этом корреспонденту газеты рассказали в управе Рязанского. - Места на ярмарках для российских фермеров предоставляются бесплатно. Три дня в неделю жители смогут приобрести качественную сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары, - уточнили в управе. Ярмарки в Рязанском расположаны по адресам: Зарайская, вл 35 и 1-я Новокузьминская, вл.21. Фермеры будут приезжать по пятницам, субботам и воскресеньям. Читать дальше...

Блог сайта «ЭХО РАЙОНА» 

В Рязанском открылись ярмарки выходного дня

Ярмарка выходного дня. Фото: В.Новиков, mos.ru

Ярмарки выходного дня заработали в Рязанском районе с 1 апреля. Об этом корреспонденту газеты рассказали в управе Рязанского.

- Места на ярмарках для российских фермеров предоставляются бесплатно. Три дня в неделю жители смогут приобрести качественную сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары, - уточнили в управе.

Ярмарки в Рязанском расположаны по адресам: Зарайская, вл 35 и 1-я Новокузьминская, вл.21. Фермеры будут приезжать по пятницам... Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

Covid-19. Новые случаи заболевания в Подмосковье

С начала пандемии в области зарегистрировано 959 939 случаев Covid-19, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом. На 1 апреля 2022 года по 28 новых случаев коронавируса выявили в Балашихе и Одинцове, 26 – в Щелкове, 21 – в Пушкинском округе, 19 – в Мытищах, 17 – в Серпухове, 16 – в Коломне, по 14

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Полицейские Зарайска приняли участие в родительском собрании

Сотрудники ОМВД России по г.о. Зарайск приняли участие в общешкольном родительском собрании на тему: «Ответственность за участие в несанкционированных собраниях,  митингах,  демонстрациях,  шествиях или пикетировании», которое прошло в общеобразовательной школе п. Зарайский.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Детский сад №9 «Красная шапочка» в городском округе Зарайск в этом году капитально отремонтируют

Лучшее проявление любви к детям — это создание для них первоклассных условий для развития и роста. В дошкольных образовательных учреждениях городского округа Зарайск малыши не только окружены любовью и заботой, но и каждый день с помощью своих воспитателей познают окружающий мир. В детских садах ребята проводят большую часть дня, а значит, им должно быть здесь комфортно, уютно и безопасно. И, конечно, каждый детский сад должен соответствовать современным стандартам.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зарайске

Ria.city

Врач назвала симптомы болезни Паркинсона

Московская область - Сварочные работы

Костюмированное шествие провели по главным улицам Зарайска на Масленицу

Патриарший экзарх Африки выразил соболезнования в связи с убийством монахов Коптской Церкви в ЮАР

Музыкальные новости

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Новости Московской области

Невролог Евсеева: дрожь в покое может указывать на болезнь Паркинсона

Врач назвала симптомы болезни Паркинсона

Епископ Зарайский Константин крестил в одном из селений Танзании 30 местных жителей

На дорогах в Подмосковье в этом году установят более 35 км линий освещения

Экология в Московской области

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Спорт в Московской области

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Зарайск на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Зарайске и Московской области

Rss.plus






Епископ Зарайский Константин крестил в одном из селений Танзании 30 местных жителей

Работники «Мособлпожспаса» напомнили правила безопасности при катании с горок

Юные музыканты из Воскресенска стали лауреатами всероссийских конкурсов исполнительского мастерства

Изготовление металлоконструкций Московская область