Ria.city
Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час


Февраль
2021

Новости Южно-Сахалинска за 05.02.2021

«Молодой Коммунар» 

Тула в числе регионов со средней ипотечной ставкой

Долги россиян по ипотеке впервые в истории превысили 9 триллионов рублей, следует из данных Центрального банка РФ. В прошлом году банки выдали 1,7 миллиона кредитов под залог жилья на 4,3 триллиона рублей. Средняя ставка по ипотеке составляет 7,36% годовых (для сравнения: год назад показатель был на уровне 9%). При этом не во всех регионах проценты по ипотеке одинаковы.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пикеты против Васи и русские леопарды в Китае: главное на Дальнем Востоке за 5 февраля

Сахалинская активистка получила штраф в 30 тысяч рублей за пикет против агрессивного школьника Васи, а дальневосточные леопарды заняли весь юго-запад Приморского края и готовы заселить часть территории Китая. Корреспондент Nation News составил дайджест главных событий на Дальнем Востоке.

МЧС России 

Вертолёт Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

Сегодня в 13.59 (сах) из аэропорта г. Южно-Сахалинска вылетел вертолёт Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России с тремя спасателями Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.А.Полякова на борту.Экипажу и спасателям предстояло транспортировать женщину 1974 года рождения с судна, находящегося в Охотском море, в областной центр, для оказания экстренной медицинской помощи. В 19.55 (сах) вертолёт совершил посадку в аэропорту г. Южно-Сахалинска. Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

А.А. Строкин в режиме видео-конференц-связи принял участие в совещании по вопросам проведения финала Кубка мира по паралимпийскому горнолыжному спорту «Сахалин-2021»

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин в режиме видео-конференц-связи принял участие в совещании по вопросам проведения финала Кубка мира по паралимпийскому горнолыжному спорту «Сахалин-2021». Участники встречи обсудили вопросы организации и проведения соревнований. В совещании приняли участие министр спорта Сахалинской области Сергей Буренков, менеджер Всемирного параснежного спорта Антонио Чираку, член подкомитета по паралимпийским зимним видам спорта Международной... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области принято участие в семинаре-совещании по вопросу профилактики коррупционных правонарушений

Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Сергей Бобков принял участие в организованном управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Сахалинской области семинаре-совещании в режиме видеоконференции для должностных лиц органов местного самоуправления и органов исполнительной власти области, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений.

Прокуратура РФ 

За вождение на основании поддельного водительского удостоверения в нетрезвом виде осужден житель г.Южно-Сахалинска

Анивским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя областного центра, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 264.1 (управление автомобилем в состоянии опьянения), ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо поддельного удостоверения).

Прокуратура РФ 

За вождение в нетрезвом виде осужден житель г.Южно-Сахалинска

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого за особо тяжкое преступление, жителя г. Южно-Сахалинска, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Южно-Сахалинска организована проверка по публикации СМИ о ненадлежащем теплоснабжении многоквартирного дома № 7б по улице Милицейской.

Прокуратурой г.Южно-Сахалинска организована проверка по публикации СМИ о ненадлежащем теплоснабжении многоквартирного дома № 7б по улице Милицейской.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка по факту ДТП с участием рейсового автобуса, двигавшегося по маршруту Южно-Сахалинск - Холмск

Холмской городской прокуратурой организована проверка по факту произошедшего 05.02.2021 ДТП с участием рейсового автобуса, двигавшегося по маршруту Южно-Сахалинск - Холмск.




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура проверит информацию о длительной задержке рейса «Авроры»

Сахалинская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения АО «Авиакомпания Аврора» законодательства о защите прав потребителей и Федеральных авиационных правил. Об этом передает ДВ-РОСС. Основанием к вмешательству послужили публикации в СМИ о не предоставлении гарантированных услуг пассажирам авиарейса «Южно-Сахалинск – Хабаровск», задержанного 04.02.2021 более чем на 4 часа. В случае выявления нарушений будет принят весь комплекс мер

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Самолет экстренно приземлился на Сахалине из-за задымления в кабине пилота

Самолет, следовавший из Хабаровска в Южно-Сахалинск, совершил на Сахалине экстренную посадку из-за задымления в кабине пилота, сообщает ТАСС. Сообщается, что воздушное судно проделало почти весь путь, находясь в аварийном состоянии. Задымление в кабинета пилота началось через 20 минут после вылета. Командир воздушного судна уведомил ответственные службы. По сигналу тревоги в аэропорту Южно-Сахалинска собрали аварийно-спасательные расчеты. […]

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Россельхозбанк спрогнозировал ближайшее будущее направлений животноводства

Эксперты Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка подвели итоги развития животноводства в 2020 году, составили рейтинг роста его подотраслей и рассказали, что ждать от них в будущем. В ближайшей перспективе производители будут все больше ориентироваться на реализацию экспортного потенциала, выстраивание деятельности по модели вертикально интегрированных холдингов, а заметным фактором повышения ёмкости рынка станет заполнение нишевых направлений.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Самолет сел в Жуковском в ходе испытаний из-за срабатывания датчика двигателя

Самолет Ил-114 сел в аэропорту Жуковский в ходе испытательного полета. Об этом в пятницу, 5 февраля, сообщили в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Протесты: игра вдолгую

Андрей Соколов

США открыто поддержали незаконные акции оппозиции, которые прошли в воскресенье в России. Американский госсекретарь Энтони Блинкен написал в Твиттере, что США «осуждают постоянное применение российской властью жесткой тактики против мирных протестующих и журналистов вторую неделю подряд». А посольство США в Москве призвали Россию «соблюдать международные обязательства в области прав человека».

Хотя, казалось, чья бы корова мычала! Хорошо известно, как беспощадно и... Читать дальше...

«РАДИОГРОМ» 

ENERGY in the Mountain впервые состоится в Южно-Сахалинске

Южно-Сахалинск открывает сезон зимнего молодежного экстрима – ENERGY in the Mountain соберет всех поклонников лыж и сноубордов 6 февраля на склонах горнолыжного комплекса «Горный воздух».

Iz.ru 

Производство водорода планируется наладить в Сахалинской области

В Сахалинской области планируется развернуть производство водорода, для этого будет создан специализированный кластер. Об этом в интервью ИА «Сахалин-Курилы» рассказал зампредседателя правительства региона Вячеслав Аленьков.

Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 05.02.2021

Givemeflower.ru

Доставка цветов в Южно-Сахалинске

Мир-суток.рф

Мир суток - Квартиры посуточно в Южно-Сахалинске

Mamonton-projekt.ru

"Мамонтон Проект" - самоучитель по японской кухне (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске

Ria.city

Какие ситуации на дорогах требуют повышенных мер безопасности

С 1 мая начинается прием заявок на 2 сезон Всероссийского конкурса на лучшее путешествие «Дальний Восток – Земля приключений»

Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

Ветер поднял пепел с вулкана Шивелуч на Камчатке на высоту до 3 км

Музыкальные новости

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости Южно-Сахалинска

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Какие ситуации на дорогах требуют повышенных мер безопасности

Экология в Сахалинской области

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Сахалинской области

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности











Топ новостей на этот час в Южно-Сахалинске и Сахалинской области

Rss.plus






«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Какие ситуации на дорогах требуют повышенных мер безопасности

Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость